Нет, не на месяц, подписываешься на срок - год например, и каждый месяц - доставка. Только я хотела такой клуб, чтобы как то научил его классическому вкусу. Вот и не знаю какой...Originally Posted by Zovite kak Hotite
Нет, не на месяц, подписываешься на срок - год например, и каждый месяц - доставка. Только я хотела такой клуб, чтобы как то научил его классическому вкусу. Вот и не знаю какой...Originally Posted by Zovite kak Hotite
oмайгад
погоди, Манюня.. я тебе сейчас сайт найду.. а ты выбирай.Вкус у всех разный.. Пусть специалисты посоветуют.Originally Posted by Manunya
вот
http://www.elegant-lifestyle.com/best-wines.htm
и это
http://vinomania.vignaclara.it/eng/vinit.html
А вообще, сделай так.. пойди в хороший!! винный магазинЧИК (не супермаркет) и спроси хозяина(!!!) что он посоветует тебе... Нормальный хозяин посоветует лучшее, в надежде, что ты вернёшься. Так мы всегда делали и никогда не разочаровывались.![]()
- Да ведь это же я!![]()
- Кто "Я"? "Я" бывают разные!
Пасибо, чичас посмотрю. А для того, чтобы моя идея ясна была - вот типа такого:
http://www.wine.com/wineclubs/buildy...arwineclub.asp
oмайгад
и что бы в вине научиться, его надо пить, пробывать.
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
А Он "по-красненькому" или "по-беленькому" ?Originally Posted by Manunya
ПисАла уже, смотри ниже.Originally Posted by Serge7
oмайгад
Манюнь, извини, у меня голова от работы болит... Красное? Мерло...? Самое лучее вино! Их миллион вкусных! Если хочешь удивить его по-настоящему... Бери дорогой французкий Мерло урожая, как минимум 1998 года (чёрно красный цвет обычно)... Когда Голова перестанет болеть, напишу рекомендуемые марки... :34:Originally Posted by Manunya
О клубах ничего не могу сказать, я вообще подозрительно отношусь ко всяким мембершипам, а вот вино могу порекомендовать, особенно ваше местное из Napa Valley. Есть несколько ведущих домов, производящих недешевые вина, но они стоят того. Кое-кто даже считает, что это инвестмент, потому что некоторые вина стоившие 5-7 лет тому назад $75-$150 сегодня стоят по $500-$700.
В частности к таким относится Cabernet Sauvignon
from David Arthur
from Bryant Family
from Caymus
Also I love Cabernet Reserve from Sterling vineyards also Napa Valley
Also now became very popular vines from Chile, I just don't want to overload you with names.
Пасиба, я посмотрю.:53:
oмайгад
http://winebusiness.com/ По смотри здесь...Может что то новое найдешь...Или просто проедте по http://www.napavalley.com/ и там Вам много что раскажут ..и даже Могут посоветовать удачное что то
Last edited by Thomas; 04-25-2005 at 10:29 PM.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|