Page 3 of 17 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 165

Thread: Гороскоп - Да простит меня Манюня

  1. #21
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Гороскоп - Да простит меня Манюня

    Quote Originally Posted by Krasota
    Рак: Стеснительны и не уверены в себе. Пытаются ето скрыть и получается что они кажутся высокомерными. Селф-центеред.
    Чего чего, а стеснительности у меня не наблюдается.. мамa до сих пор поражается как я могу (при моём полном отсутсвии фильтра) говорить определённые вещи и не краснеть :lol:

  2. #22
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Гороскоп - Да простит меня Манюня

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Чего чего, а стеснительности у меня не наблюдается.. мама до сих пор поражается как я могу (при моём полном отсутсвии фильтра) говорить определённые вещи и не краснеть :lol:
    Кошка, ты похожа на Рака также как я на наго похожа. :roll: Но если ты посмотришь на других Раков даже в етом форуме (не будем показывать пальчиком), все сказанное мною подтвердится.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #23
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Гороскоп - Да простит меня Манюня

    Quote Originally Posted by Krasota
    Кошка, ты похожа на Рака также как я на наго похожа. :ролл: Но если ты посмотришь на других Раков даже в етом форуме (не будем показывать пальчиком), все сказанное мною подтвердится.
    Красотуль прорицатель ты наш, я понимаю шо с весенними у тебя туго, а всетаки интикурестно, шо же ту про Рыбок скажеш???

  4. #24
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Гороскоп - Да простит меня Манюня

    Если бы было что сказать, я бы сказала. :rtyu:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #25
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Гороскоп - Да простит меня Манюня

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    А вы Рыба?
    Я овен. Но по жизни у меня получаются классные тандемы в работе с Рыбами. В любви предпочитаю Дев.

  6. #26
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Гороскоп - Да простит меня Манюня

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Я овен. Но по жизни у меня получаются классные тандемы в работе с Рыбами. В любви предпочитаю Дев.
    Я тоже Овен :priv:
    Только вот не знаю точно кого в любви предпочитаю, не получается у меня отбор по знакам гороскопа провести...
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  7. #27
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Гороскоп - Да простит меня Манюня

    Quote Originally Posted by Olezhik


    Стрелец: Ну само название знака всё говорит за себя, целеустремлёные упрямы. Никогда не промахиваюца, хотя любой промох очень плохо отрожаеца на стрельцов.
    Правда. Принимаем близко к сердцу, отчего все емоции и переживания, как следствие частые перепады настроения
    Я не ревнивая, но хату спалю

  8. #28
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Гороскоп - Да простит меня Манюня

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Я тоже Овен :priv:
    Только вот не знаю точно кого в любви предпочитаю, не получается у меня отбор по знакам гороскопа провести...
    Мне проще. У меня жена Дева и дочка Дева. А других женщин я не разу и не видел Они существуют или нет, интересно....

  9. #29
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Гороскоп - Да простит меня Манюня

    Уи мамочки деиствительно не бровь а в глаз все мои друзья знают что будет если меня в субботу разбудить до полудня :rofl:
    А я тоже дам скрорее рандом взляд ...
    Девушки весы самы женсвенные умны чуть-чуть карпризны, вседа стервозны
    Тельцы -жизнерадосны и жизнелюбы, в комапнии хороши но ухаживать за ними сплошнои геморои (слишком много времени уходит пока они идут на сближение)
    Львы - прекасные друзья, верны, любят быть в центре внимания, измен не прошают как правило благородны в деяниях
    Стрельцы упрямы до безобразия - лучии способ ведения дел с ними плюнуть и сделать по своему а коментарии и возражения оставить на после дела...
    Козерожки - тоже довольно упрямы но имеют привычку соглашатся с тобои а делать все равно по своему, получать по рогам и потом ходить с глубоким не пониманием на лице почему так все вышло ... сердитса на них правда не возможно
    Раками легко манипулировать но если что не по ним в тапочек нассать могут запросто
    Водолeи - по своему честны, комикабельны, ителлектуальны, интересны в обшении - хорошие друзья
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #30
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Гороскоп - Да простит меня Манюня

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Мне проще. У меня жена Дева и дочка Дева. А других женщин я не разу и не видел Они существуют или нет, интересно....
    В смысле сушествуют или нет?
    Что вы хотите сказать?
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

Page 3 of 17 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru