Thread: Суд по child support

  1. #2871
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    Ну когда аргументов нет тогда баны паяют.
    но свое рыльце в пушку не видно. а почему, потому что вы еще не вырастили своих детей, чтобы вот так вот рассуждать и предлагать ей идти на панель и на чужую дочь на фото сказать, что она насосала..
    Камон, подождем когда ваши вырастут и как вы запоете, и вспомните ли вы про мой бан.
    Прежде чем кому говорить "насосала" или "иди на панель" приложите это на себя.
    А то как слов не хватает, начинают модерам стучать, чтобы дискритировать оппонента любыми путями.
    НА месте Алоны, я бы уже данную информацию скопипестила и вынесла на судд общественности, подключила бы сми и имела бы всех кто отметился в этом топике по полной...
    И дети бы были сыты
    .
    а что вас останавливает от подачи в СМИ этих данных без нее?

  2. #2872
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    I like my privacy
    Posts
    1,056

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    "Вам пора шипы на санки ставить. Не тетям, а собственным детям."
    Вам, т.е. мне, пора ставить шипы собственным детям, т.е. моим детям.
    Вы не знаете, как теперь выкручиваться, так надо было думать изначально, прежде, чем писать.
    Впрочем я уже отрапортовал bad post, так что можете разглагольствовать дальше.
    Вот скажите мне Бегемот в этом посте вы про ваших детей писали?

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=2738

    Поясняю слово "наболевшее". Я имела в виду - наболевшее у вас лично про "тёть". Вроде по-русски писала. Если найдете в вашем посте хоть слово про ваших детей, тогда я извинюсь публично. А если у вас с элементарной логикой не все в порядке, то передо мной извиняться не нужно.
    Поясняю - элементарная логика, в моем понимании - вне полов.
    Last edited by Mature; 03-11-2010 at 01:14 PM.

  3. #2873
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Хм, я достаточно не козёл чтобы 1) абеспечить мою доч образованием через 20 лет 2) обеспечить её помощью (если понадобица) или наследством (если я сыграюв ящик)


    Мимо в очередной раз.

    Попытка номер 3?


    Я никогда не смешивал другох с грязю. С гряз;ю тут смешала Алона своего мужа, хотя мы не знаем его истории.

    Она не следит за детьми и по её словам дети чуть ли не голодают и я смешиваю когото с грязью. Ты щитаеш что ей кот то что то должен?
    Жирик, нельзя играть в виртуал и заигрываться так как вы делаете.
    предлагая идти на панель. Ты понимаешь это.
    вы так лихо строчите в ее адрес, а когда я вам говорю, что попробуйте примерить на себя ситуацию...приятно? больно? начинаются визги про бан...
    Вы хотите, чтобы кто-то тоже пожелал таких советов в будущем вашему поколению?

  4. #2874
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Хм, я достаточно не козёл чтобы 1) абеспечить мою доч образованием через 20 лет 2) обеспечить её помощью (если понадобица) или наследством (если я сыграюв ящик)


    Мимо в очередной раз.

    Попытка номер 3?


    Я никогда не смешивал другох с грязю. С гряз;ю тут смешала Алона своего мужа, хотя мы не знаем его истории.

    Она не следит за детьми и по её словам дети чуть ли не голодают и я смешиваю когото с грязью. Ты щитаеш что ей кот то что то должен?
    Я хуею, дорогая редакция...
    У той Алоны в этой теме аж 12 постов, перечитай надосуге.
    Она пришла просить совета, а не вашего мнения о ней.
    И несмотря на сложившуюся ситуёвину, она выражала недовольство системой больше, чем мужем. И даже выражая своё возмущение, она ни разу не назвала мужа козлом, мудаком и пр. в отличие от тебя, кстати сказать, и прочей братии.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  5. #2875
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Нет, но искать бесплатнуй сыр в мышеловке это наглость. Пусть абеспечит детей а не ищет стрелочника.
    Все таки объясни про бесплатный сыр. Отец детей обеспечивать обязан, это вроде никто не отрицает, ну за минимальными исключениями. Почему попытки принудительно заставить отца исполнять свои обязанности - это поиски бесплатного сыра.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #2876

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    а что вас останавливает от подачи в СМИ этих данных без нее?
    в ООН можно еше отнести
    у меня здесь недалеко
    она б написала, я б распечатала, так и быть, и подбросила им
    под покровом ночной темноты

  7. #2877
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Mature View Post
    Вот скажите мне Бегемот в этом посте вы про ваших детей писали?

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=2738

    Поясняю слово "наболевшее". Я имела в виду - наболевшее у вас лично про "тёть". Вроде по-русски писала. Если найдете в вашем посте хоть слово про ваших детей, тогда я извиниюсь публично. А если у вас с элементарной логикой не все в порядке, то передо мной извиняться не нужно.
    Поясняю - элементарная логика, в моем понимании - вне полов.
    еще раз, для тех, кто не понимает по русски.
    меня не интересует, что вы там имели в виду.
    написали вы конкретно про шипы для моих детей, и тети тут совершенно не причем.
    Так что если вы опять не поняли, то ничем помочь не могу.
    Тумблер Дэ пусть так и остается у вас в нижнем положении.
    Засим адью.

  8. #2878
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    а что вас останавливает от подачи в СМИ этих данных без нее?
    ДА нет проблем!!! если это поможет накормить детей почему бы и нет. Ничуть не хуже, "панели".

  9. #2879
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    в ООН можно еше отнести
    у меня здесь недалеко
    она б написала, я б распечатала, так и быть, и подбросила им
    под покровом ночной темноты
    не утруждайте себя, это ж все равно бесполезно. :34:

  10. #2880

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    .
    Она пришла просить совета, а не вашего мнения о ней.
    .
    тут уж ничего не поделать
    package

Page 288 of 344 FirstFirst ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru