...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
вот его последнее интервью РГ по Египту:
http://www.rg.ru/2011/01/31/primakov-site.html
События в Египте носят не религиозный, а социальный характер. Мы совершенно справедливо концентрировались в своих оценках на набиравшем силу радикальном исламизме в мусульманском мире и как-то оставили в стороне возможность "традиционных" социальных революционных взрывов. Вообще посчитали, видно, что процесс революций, сметающих консервативные, авторитарные режимы ушел, в прошлое, в том числе в развивающихся странах. События в Тунисе и в Египте показывают, что это не так.
Last edited by IKIKO; 02-04-2011 at 10:17 AM.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Революция в Египте это результат безрассудной политики Банка Федерального Резерва США. Кроме некоторых редких аналистов (аналитиков) никто не называет истинную причину революции.
Целенаправленное обесцениванние доллара и неизбежный подьём цен на продукты питания.
Народу просто нечего жрать.
На самом деле, - это хитрая и дотошно проработанная спецоперация и хитрый план по вводу страны в экономическую депрессию. :umn:
Пирамиды, как известно делают Египет привлекательной для туристов страной. :grum: Если их не станет, то бюджет не станет получать огромную долю.
Быстро залатать эту экономическую дыру не успеет ни один гениальнейший эксперт-экономист мира. Страна потерпит экономический крах и будет дестабилизирована обстановка в североафриканском регионе.
Страна с подорванной экономикой - это спелый плод для интервенции :fredi:
:kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|