С мулом по-другому вроде называется.Originally Posted by brilliant
С мулом по-другому вроде называется.Originally Posted by brilliant
Вы тут новичёк-с судя по "2007"Originally Posted by NickTo
а у меня такое странное осчУчение что знаю вас давно;)
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Originally Posted by Свинка-бу
сначала я поехала туда отдыхать, море, солце, шопинг, познакомилась с локалом и понеслось, потом локала сменила на русского, но живущего в ОАЭ, ухх слава богу сейчас сменила направление в пользу Флориды:D
не-не.. гомосексуализьм, так гомосексуализьм!Originally Posted by NickTo
Такое количество мул и ослов как в ДубаЕ
Никто не видел даже в раЕ (с)
цирк с конями
Не ...ну что за вАпросЫ то?:rolleyes:Originally Posted by Свинка-бу
Это же очевидно - отдЫхал человек там, что ж ещё
:lol:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
так СПБ или Флорида...Originally Posted by brilliant
Брульянтовая... ни путай нас, старых, бальных свинкафФ...[:D]
по фую как па компасу меняим направление, траля-ля-ля...ОЙ, простите , у меня на голодный жилyдок какaя-то злая песенка пoлучаецца (на мотив из "Дети капитана Гранта")Originally Posted by brilliant
романтика;)Originally Posted by brilliant
Let it be
я так давно не смеялась..
/утирая слезы/
:grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|