О перебора любви бежала?Originally Posted by nat123
О перебора любви бежала?Originally Posted by nat123
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ну всё правильно, я с этого и начинал....Ты даже и не переживала, когда всё узнала....Originally Posted by nat123
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Сегодня ты лицо неофициальное, а завтра - глядишь - официальное...Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
Любое скандирование абсолютов и лозунгоф скорее есть мантра чем реалити. :evillaugh
Нет в жизни гарантий. Марки-Марк Антоний верил Клепе, Отелла Дездимоне, Пенелопа Одиссею, Самсон-Льву, Сцилла - Харибде... and look what happened?![]()
Нет Миша, в общем это действительно личное, не имеющие отношению к разговору. Просто штоб тебя не зудело - мне хотелось детей, а в этом браке их не получалось. Вот и развелась после 10 лет стажу. Далось мне это не легко. Надеюсь ответ исчерпывающий.Originally Posted by Mikhail-u
Понимаете...это не лотерея. Нужно уметь правильно выбирать. Не все умеют, нет. А разводов столько не потому что "шанс всегда есть", а потому что женятся не на тех, и по не правильным причинам.Originally Posted by смешно
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Што я узнала????????????????????:D :D :DOriginally Posted by смешно
Вокруг тебя всё всегда "твоё"?Originally Posted by nat123
![]()
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ой, а вот моё мнение, как раз и лотерея, никто ничего наперёд не знает, не просчитает, не загадает....Самая настоящая казина и есть!Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
Я так понял, что муж бегал во всех направлениях...Originally Posted by Mikhail-u
![]()
![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
А што в поле пепеляцца обычна?Originally Posted by Mikhail-u
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|