так чёж ты пренап не заставил подписать?Originally Posted by Leon93
так чёж ты пренап не заставил подписать?Originally Posted by Leon93
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Ув.тов. Леон, ну а что Вы хотите:Originally Posted by Leon93
1) Вам Сипиг всё по полочкам разложила разумно и толково, с юридической точки зрения;
2) Дядя Фёдор аналогичную лепту внёс краткими репликами;
3) Нат123 высказала Вам все, что о Вас думала, простым народным языком без излишних политесов, чего Вы, IMHO, вполне заслужили на данной теме;
4) Химик Вас поддерживал, как мог, но не спас;
5) я свои пять копеек вставила... надеюсь, не обидела... просто демагогии и передёргиванья простых и ясных фактов не люблю;
6) ну и ещё народу порядком - Штирлиц, Галка, Лана и много ещё Вам свою точку зрения чётко изложили,
- а Вы всё не унимаетесь... тут и ангел на личности перейдёт. :D
Гуляю сама по себе.
Ну вот тут я прям чего-то Коперника вспомнил...:D
Дяденька Леон, а дяденька Леон, мат.часть-то хорошо бы поучить.... :evillaugh :evillaugh :evillaugh Ну не Коперника это заставляли отречься, а Галилея... Джордано Бруно то ж самое... а Коперник свою работу делал тихо, в обсерватории, с церковью не дискутировал в открытую. Всё у него в порядке было...:DOriginally Posted by Leon93
Гуляю сама по себе.
Ето тыштоли в роли Коперника?:evillaughOriginally Posted by Leon93
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
А что, у вас какие-то рычаги есть чтоб меня чего-то заставить?Originally Posted by Кошка Мурка
ТАк что Коперник. Именно Коперник.;)
Я почемуто вспомнил Миклухо-Маклая :evillaughOriginally Posted by Leon93
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Эх, Леон, я вот думаю, зря Вас тут на разных ветках ругают на все корки и банят - с Вами же помрёшь со смеха, лучше КВНа... :D :D :DOriginally Posted by Leon93
Рычаги, чтобы кого-то что-то заставлять, мне не нужны, я сюда прихожу, чтобы с соотечественниками пообщаться. Вы тему начали - она меня заинтересовала, Вы хотели мнений - их есть у меня, Вы с ними не согласны - let it be, нам с Вами детей не крестить, Вы обижаетесь, как ребёнок - ну утештесь, никто Вам дурного не желал.
Ну если уж так хочется, как Коперник: сей учёный муж творил во времена тёмные, и отдавал себе отчёт, что начни он отстаивать своё мнение публично, в лучшем случае ему просто не дадут работу продолжать (что в худшем бывало, увы, известно), а посему он сделал выбор в пользу науки - пусть под покровом молчания до поры, лишь бы не пропал труд и до потомков дошёл. Книгу свою опубликовал, лишь когда уже дни его были сочтены, как известно, первый опубликованный экземпляр его ученики вложили ему в руки за несколько часов до смерти...
Что-то немного я сходства с Вами нахожу.... :D
Гуляю сама по себе.
Originally Posted by Кошка Мурка
Ну что сказать..Увы не могу ответить тем же.
Т.е с вами умрешь от скуки....
Не, результат канешно одинаковый, но сам процесс!!!
Явно мой вариант предпочтителен. Но, канешно , не вами...;)
А я почему-то подумал о лошади Пржевальского...Originally Posted by Shtirliz
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|