Page 27 of 91 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... LastLast
Results 261 to 270 of 907

Thread: О жизненном успехе. И неуспехе

  1. #261
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    однажды я вставила рефернс в Википедию в лигал бриф

    когда ещё не знала что это такое

    партнёр долго смеялся
    oмайгад

  2. #262
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Dantik
    Ещё один моралист... Он же президентом страны был. И не какой-нить там России или Зимбабве, а Америки. У него ж времени в обрез. Чиста между брифингом с госсекретарём и встречей с Ясером Арафатом заскочила Моника на палку чая. А потом эта носатая Линда Трипп (будь ей неладно) всем растрепала и понеслась 3.14зда по кочкам. Да хто б на эту толстую Монику ваще внимание обращал, если б у него время было вне работы!
    Вот и судить надо было теток... за длинные языки, за разглашение государственной тайны - пристрастий и размеров президента, а так же за нечистость трубочистов - платья стирать надобно, и за траты такспеерских долларов на то что яйца выеденого не стоит. :leader:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  3. #263
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Манюня
    однажды я вставила рефернс в Википедию в лигал бриф

    когда ещё не знала что это такое

    партнёр долго смеялся
    Партнер попался недалекий. Википедия точнее Британники. Хотя бы в силу скорости, с которой в ней исправляются ошибки
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  4. #264
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    пойнт в том что когда задают вопросы под присягой, нужно оттачивать понятия

    потому что наврал/нинаврал в этом контексте очень субьективно

    правилным вопрос бы выглядел так:

    - Have you had sexual relations with this woman?
    - No
    - How do you understand the term "sexual relations"?
    - When a penis is inserted in a vagina
    - Ok, have you inserted your penis anywhere else when you dealt with this woman?

    а так как задающие вопросы лоера этот момент упустили, то промах был их, а никак не отвечающего

    it's called the art of a deposition ;)
    oмайгад

  5. #265
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Манюня
    пойнт в том что когда задают вопросы под присягой, нужно оттачивать понятия

    потому что наврал/нинаврал в этом контексте очень субьективно

    правилным вопрос бы выглядел так:

    - Have you had sexual relations with this woman?
    - No
    - How do you understand the term "sexual relations"?
    - When a penis is inserted in a vagina
    - Ok, have you inserted your penis anywhere else when you dealt with this woman?

    а так как задающие вопросы лоера этот момент упустили, то промах был их, а никак не отвечающего

    it's called the art of a deposition ;)
    Вот за это Вас рабочий народ и не любит
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  6. #266
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Бракованый Буратино
    Партнер попался недалекий. Википедия точнее Британники. Хотя бы в силу скорости, с которой в ней исправляются ошибки
    Партнёр то как раз знает толк. Доступ вводить понятия в Википедию есть у каждого. Это не является нейтральным источником. Именно поэтому с тех пор уже были прецеденты где судьи высмеивали использование Википедии как источника информации.

    Хотя для форума, конечно, сойдёт, я не против.
    oмайгад

  7. #267
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Бракованый Буратино
    Мужинство, Шмоль, не в том, чтобы покрывать свою зазнобу до последнего, а в том, чтоб осознавать последствия вранья под присягой. На любой вопрос
    "Девочка, кого ты любишь больше папу или маму? Больше всех я люблю Сталина."(с)Утомленные солнцем
    Ты больше любишь свою женщину или конституцию?
    Жизнь свою скорей отдашь за любимую или за родину?
    :rolleyes:
    Он не зазнобу покрывал, он не хотел делать больно Хилари и Челси.
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  8. #268
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Бракованый Буратино
    Вот за это Вас рабочий народ и не любит
    нас - это кого? умеющих задавать вопросы или неумеющих?
    oмайгад

  9. #269
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by NOTaVIRGIN
    А нормальные женщины любят мужчин успешных. Необязательно богатых. Необязательно красивых. Но обязательно умных и состоявшихся. Лузеры вызывают жалость, на которой далеко не уедешь, ибо она имеет дурную привычку перерастать в перманентное раздражение.
    :-)
    Не согласна...
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #270
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Манюня
    а так как задающие вопросы лоера этот момент упустили, то промах был их, а никак не отвечающего
    хотя я конечно понимаю что задача задающих вопросов была именно его подловить, а не добиться правды

    поэтому они и не уточнили, и использовали его ответ в очернительных целях

    но это уже политика, а не закон
    oмайгад

Page 27 of 91 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru