однажды я вставила рефернс в Википедию в лигал бриф
когда ещё не знала что это такое
партнёр долго смеялся
однажды я вставила рефернс в Википедию в лигал бриф
когда ещё не знала что это такое
партнёр долго смеялся
oмайгад
Вот и судить надо было теток... за длинные языки, за разглашение государственной тайны - пристрастий и размеров президента, а так же за нечистость трубочистов - платья стирать надобно, и за траты такспеерских долларов на то что яйца выеденого не стоит. :leader:Originally Posted by Dantik
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
Партнер попался недалекий. Википедия точнее Британники. Хотя бы в силу скорости, с которой в ней исправляются ошибкиOriginally Posted by Манюня
Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)
пойнт в том что когда задают вопросы под присягой, нужно оттачивать понятия
потому что наврал/нинаврал в этом контексте очень субьективно
правилным вопрос бы выглядел так:
- Have you had sexual relations with this woman?
- No
- How do you understand the term "sexual relations"?
- When a penis is inserted in a vagina
- Ok, have you inserted your penis anywhere else when you dealt with this woman?
а так как задающие вопросы лоера этот момент упустили, то промах был их, а никак не отвечающего
it's called the art of a deposition ;)
oмайгад
Вот за это Вас рабочий народ и не любитOriginally Posted by Манюня
Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)
Партнёр то как раз знает толк. Доступ вводить понятия в Википедию есть у каждого. Это не является нейтральным источником. Именно поэтому с тех пор уже были прецеденты где судьи высмеивали использование Википедии как источника информации.Originally Posted by Бракованый Буратино
Хотя для форума, конечно, сойдёт, я не против.
oмайгад
"Девочка, кого ты любишь больше папу или маму? Больше всех я люблю Сталина."(с)Утомленные солнцемOriginally Posted by Бракованый Буратино
Ты больше любишь свою женщину или конституцию?
Жизнь свою скорей отдашь за любимую или за родину?
:rolleyes:
Он не зазнобу покрывал, он не хотел делать больно Хилари и Челси.
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
нас - это кого? умеющих задавать вопросы или неумеющих?Originally Posted by Бракованый Буратино
oмайгад
Не согласна...Originally Posted by NOTaVIRGIN
Today is a first day of the rest of your life
хотя я конечно понимаю что задача задающих вопросов была именно его подловить, а не добиться правдыOriginally Posted by Манюня
поэтому они и не уточнили, и использовали его ответ в очернительных целях
но это уже политика, а не закон
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|