Originally Posted by Serge7
Это очень............................ну утопия, конечно. А любовь, к сожалению, бывает очень разрушительной если она безответная и в таком случае, не любовь!
Originally Posted by Serge7
Это очень............................ну утопия, конечно. А любовь, к сожалению, бывает очень разрушительной если она безответная и в таком случае, не любовь!
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
по-моему мы чуть о разном....Встретиться пообшаться и не влюбится наверное могут все....Originally Posted by Malishka
Вообщем жизнь возмет свое.
Originally Posted by Serge7
Пардон, бросатьса под поезд это любовь? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Ромашку вспомнил. Любит, не любит, любит, не любит...;)Originally Posted by Malishka
нет, Наташ, заинтерессованость была и очень большая, но я знала что в конце несчастной буду я. Этого не хотелось. Постаралась это предотвратить.Originally Posted by NataliaLA
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
угу. только эгоистическая.Originally Posted by Malishka
по моему глупость, потому, что плохо только ей, а больше никому. И пользы не принесло....Originally Posted by NataliaLA
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Это рассчёт, а не любовь...;)Originally Posted by Malishka
Нет, это разум. Я не мазохист, и зная заранее что любовь недолговечная и через какое то время одностаронняя не щитаю что это любовь, это просто кемистри, но БОЛьШЕ НИЧЕГО!Originally Posted by Serge7
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Совершенно верно, но когда человек такое совершает он об этом не думает. Он думает, вот брошусь я под поезд, тогда он/она поймет как здесь без меня, вот тогла он/она будет корить себя всю жизнь за это......Originally Posted by Malishka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|