откуда у вас лунапарк в вашем сраном Бердянске. йа ходил в лунапарк в Сокольниках. довольно скушно, но был один аттракцион, карочи едешь на какоитахуйне в темноте и выскакивают всякие привидения, йа такой, уйбля што за хуйня. итудвдруг тебя кабудта кто-тп трогает двумя пальцами за шею. йа реально абасралсо в переосном смысле канешна.
колдун мля. тока што вспоминал ЗА это. у бабушки рядом с метро Кузьминки была эта хиратень. стоило кажется рубль, дорого шобесдец, но бабушка меня баловала, йа карочи сходил, думайю ну и хуле? выброшенные деньги, лучше б сожрал пять мороженых за 19 в вафельном стаканчике со звездочкой из крема.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|