Thread: Банда Птица

  1. #2601
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    птицман, вот ты ж в москве жывёшь, в культурном городе и столице. ты када последний раз был на культурном меропреятеи типа оперы, балета, концерта?
    я вообще-то музыку с детства ненавижу (ц)

    был дика смешной музыкантский анекдот но ты не врубисся

  2. #2602
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    в юниверсал тока дети ходют
    у меня дружок работал в юниверсал звукооператором. у меня был пропуск, ходил туда как к себе домой. а ты наабарот нед.

  3. #2603
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,202

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня дружок работал в юниверсал звукооператором. у меня был пропуск, ходил туда как к себе домой. а ты наабарот нед.
    птицман, я в лунапарк перестал ходить с двенацать лет. нахуер мене твой юниверсал?

  4. #2604
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    птицман, я в лунапарк перестал ходить с двенацать лет. нахуер мене твой юниверсал?
    откуда у вас лунапарк в вашем сраном Бердянске. йа ходил в лунапарк в Сокольниках. довольно скушно, но был один аттракцион, карочи едешь на какоитахуйне в темноте и выскакивают всякие привидения, йа такой, уйбля што за хуйня. итудвдруг тебя кабудта кто-тп трогает двумя пальцами за шею. йа реально абасралсо в переосном смысле канешна.

  5. #2605
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,202

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    откуда у вас лунапарк в вашем сраном Бердянске. йа ходил в лунапарк в Сокольниках. довольно скушно, но был один аттракцион, карочи едешь на какоитахуйне в темноте и выскакивают всякие привидения, йа такой, уйбля што за хуйня. итудвдруг тебя кабудта кто-тп трогает двумя пальцами за шею. йа реально абасралсо в переосном смысле канешна.
    птицман, я жил в культурной столице украины. к нам кажное лет лунапарк из чехословакии приежал и ещо конное ревью из польши. даже ала пугачова была один или два раза и валерий леонтьев.

  6. #2606
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    птицман, я жил в культурной столице украины. к нам кажное лет лунапарк из чехословакии приежал и ещо конное ревью из польши. даже ала пугачова была один или два раза и валерий леонтьев.
    А мотоцикл в шарике из железной сетки гонял вниз головой ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #2607
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    птицман, я жил в культурной столице украины. к нам кажное лет лунапарк из чехословакии приежал и ещо конное ревью из польши. даже ала пугачова была один или два раза и валерий леонтьев.
    сеита хуйня. к нам на станцию Лозова Харьковской области приезжал сам Назарий Яремчук. ну не прям в санчасть, в какойта местный ДК. мы его там зырили пречом саиршенна бесплатно.

  8. #2608
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,202

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    А мотоцикл в шарике из железной сетки гонял вниз головой ?
    канешно же ганял и зоопарк приежал. а в лунапарке были жвачки педро и дональд. а птицман слаще пареной репы в своей москве ничо не ел.

  9. #2609
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    А мотоцикл в шарике из железной сетки гонял вниз головой ?
    колдун мля. тока што вспоминал ЗА это. у бабушки рядом с метро Кузьминки была эта хиратень. стоило кажется рубль, дорого шобесдец, но бабушка меня баловала, йа карочи сходил, думайю ну и хуле? выброшенные деньги, лучше б сожрал пять мороженых за 19 в вафельном стаканчике со звездочкой из крема.

  10. #2610
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    канешно же ганял и зоопарк приежал. а в лунапарке были жвачки педро и дональд. а птицман слаще пареной репы в своей москве ничо не ел.
    Да мы всем Союзом кормили эту Москву, и таким подлецам как Ципельберг беплатно образование давали. И посмотри, выучились это негодяи, отожрали щеки, и в Америку свалили пидарасы. Наеблись там друг с другом и обратно в свою Москву
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 261 of 1192 FirstFirst ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361761 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru