Вот ведь человеческие слабости... вот не нужно ничего было, но пойнты сгорали. купила овощерезку. теперь она будет место на кухне занимать. с нее надо пыль вытирать. на кой ляд нужна овощерезка ?
Зачем вам песочные часы в бане ?
В вашей бане можно париться вдвоем ? а в троем ? в смысле разным полам вместе ?
Да,это точно..
Там, как назло ничего не было нужного за $25
Овощерезка неплохая- спиралью резать кабачки и морковку))
Песочные часы- дело полезное. Если поставить на высокую температуру- то для новичков надо соблюдать время, а то сердце не выдержит. Всё по науке..
В бане хоть впятером.. И разным полам можно- мне не жалко..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|