Г-н Деревня, Барон Мюнх. и тов Бабягов!
Тут гриша- миша открыл тему и спрашивает общественность, почему ему не везёт, и почему бизнесс не идёт... помогите ему словом, и делом, если можете. Я бы помогла, но не могу, мнe надо в Бест Бай. Я верю в вас.
Спасибо, мерси, данке шён. партия вас не забудет!
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
фрау Изольда, я Вас представлял в Белгороде, в славянском национальном костюме, собирающей яблоки в плетеную корзинку. потом Вы идете в русскую баню, плещете душистым квасом на камни, берете в руки березовый веник, вся такая розовая, разгоряченная...
А Вы пошли в Бест Бай. У меня даже лист салата выпал изо рта. Вы разрушили Образ.
простите великодушно, г-н Деревня.. Но у меня там были поинты на $25 долларов офф, которые будут эксапаерд через два дня.. Надо было срочно что-то купить.. И я купила овощерезку, почти бесплатно![]()
ПС- в Белгороде у меня есть Баня. Своя, только туда я квас не брызгаю, а можно? Там у меня запах хвои, и песочные часы, и веники..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|