Thread: Ну шо, бля?!

  1. #2591
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не поняла.. а ты уверена, что про эту, и что у меня была и есть одна бутылка? я что-то перестала понимать твой юмор..
    Или это то, что я подумала....
    Ну, разумеется, это то, что ты подумала.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #2592
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Г-н Деревня, Барон Мюнх. и тов Бабягов!
    Тут гриша- миша открыл тему и спрашивает общественность, почему ему не везёт, и почему бизнесс не идёт... помогите ему словом, и делом, если можете. Я бы помогла, но не могу, мнe надо в Бест Бай. Я верю в вас.
    Спасибо, мерси, данке шён. партия вас не забудет!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #2593
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Г-н Деревня, Барон Мюнх. и тов Бабягов!
    Тут гриша- миша открыл тему и спрашивает общественность, почему ему не везёт, и почему бизнесс не идёт... помогите ему словом, и делом, если можете. Я бы помогла, но не могу, мнe надо в Бест Бай. Я верю в вас.
    Спасибо, мерси, данке шён. партия вас не забудет!
    Он мне немного надоел. Даже как-то неинтересно его чморить стало. Наверное старею...

  4. #2594

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Г-н Деревня, Барон Мюнх. и тов Бабягов!
    Тут гриша- миша открыл тему и спрашивает общественность, почему ему не везёт, и почему бизнесс не идёт... помогите ему словом, и делом, если можете. Я бы помогла, но не могу, мнe надо в Бест Бай. Я верю в вас.
    Спасибо, мерси, данке шён. партия вас не забудет!
    Так он такие темы с просьбой помочь ему открывал на каждом форуме, где он был. У него же всё копи-пэйст, ну, кроме, "поц местечковый". Ну, народ ему уже давал дельные советы, типа, "Гриша, выпей йаду", но он нихуя не вникает.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #2595
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Он мне немного надоел. Даже как-то неинтересно его чморить стало. Наверное старею...
    Лень, значит...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #2596
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Так он такие темы с просьбой помочь ему открывал на каждом форуме, где он был. У него же всё копи-пэйст, ну, кроме, "поц местечковый". Ну, народ ему уже давал дельные советы, типа, "Гриша, выпей йаду", но он нихуя не вникает.
    Я не знала, что у него везде копи-пэйсты..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #2597
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Г-н Деревня, Барон Мюнх. и тов Бабягов!
    мнe надо в Бест Бай. Я верю в вас.
    Спасибо, мерси, данке шён. партия вас не забудет!
    фрау Изольда, я Вас представлял в Белгороде, в славянском национальном костюме, собирающей яблоки в плетеную корзинку. потом Вы идете в русскую баню, плещете душистым квасом на камни, берете в руки березовый веник, вся такая розовая, разгоряченная...

    А Вы пошли в Бест Бай. У меня даже лист салата выпал изо рта. Вы разрушили Образ.

  8. #2598
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    фрау Изольда, я Вас представлял в Белгороде, в славянском национальном костюме, собирающей яблоки в плетеную корзинку. потом Вы идете в русскую баню, плещете душистым квасом на камни, берете в руки березовый веник, вся такая розовая, разгоряченная...

    А Вы пошли в Бест Бай. У меня даже лист салата выпал изо рта. Вы разрушили Образ.
    простите великодушно, г-н Деревня.. Но у меня там были поинты на $25 долларов офф, которые будут эксапаерд через два дня.. Надо было срочно что-то купить.. И я купила овощерезку, почти бесплатно
    ПС- в Белгороде у меня есть Баня. Своя, только туда я квас не брызгаю, а можно? Там у меня запах хвои, и песочные часы, и веники..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #2599

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    фрау Изольда, я Вас представлял в Белгороде, в славянском национальном костюме, собирающей яблоки в плетеную корзинку. потом Вы идете в русскую баню, плещете душистым квасом на камни, берете в руки березовый веник, вся такая розовая, разгоряченная...

    А Вы пошли в Бест Бай. У меня даже лист салата выпал изо рта. Вы разрушили Образ.
    Простите, мон шер, а в бане Вы фрау Изольду представляли обнажённой или, как человек воспитанный,
    в славянском национальном костюме?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #2600
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Простите, мон шер, а в бане Вы фрау Изольду представляли обнажённой или, как человек воспитанный,
    в славянском национальном костюме?
    Г-н Барон, как Вы могли так подумать о своём друге? Конечно, в костюме...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 260 of 1001 FirstFirst ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360760 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru