хехехе
ну и цены у вас 10 за коКоин
это вообще был замечательный вечер. ехала я туда с малознакомым негром и его случайной подружкой. я за рулем везла их в своей машине. остановили за скорость. полиции не понравился мой негр, привезли вторую полицейскую машину с собаками, они обнюхали в моей все. тут эта девка завывать начинает, что она в джейл не хочет и ее разыскивает полиция. капец, думаю, щас посодят за укрывательство серийного убийцы.
правда все хорошо закончилось благодаря моему обаянию. и девку не задержали, и меня бы и отпустил, если б сгоряча не вовлек столько лишних ушей
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
не, ну такое раз только было.
и надолго хватило![]()
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|