это большинство постсоветского. они их изначально не любили, а теперь еще добавилось "рвачи, лишь бы деньги драть"
американцы в основном как к полубогам относятся. из простых особенно.
в реднекском баре раз ко мне посетители подходили выразить почтение, как молва разнеслась по нему о моей профессии



Reply With Quote
