Thread: Ищю руммейта

  1. #2591
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Ищю руммейта

    это большинство постсоветского. они их изначально не любили, а теперь еще добавилось "рвачи, лишь бы деньги драть"
    американцы в основном как к полубогам относятся. из простых особенно.
    в реднекском баре раз ко мне посетители подходили выразить почтение, как молва разнеслась по нему о моей профессии
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #2592
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    это большинство постсоветского. они их изначально не любили, а теперь еще добавилось "рвачи, лишь бы деньги драть"
    американцы в основном как к полубогам относятся. из простых особенно.
    в реднекском баре раз ко мне посетители подходили выразить почтение, как молва разнеслась по нему о моей профессии
    Тут хороший врач на дороге не валяется. (народная поговорка)
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #2593
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну да, большинство населения и про врачей так думает ))
    Нет, врачей везде уважают, а некоторые и восхищаются. В большинстве случаев справедливо.

  4. #2594
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    это большинство постсоветского. они их изначально не любили, а теперь еще добавилось "рвачи, лишь бы деньги драть"
    американцы в основном как к полубогам относятся. из простых особенно.
    в реднекском баре раз ко мне посетители подходили выразить почтение, как молва разнеслась по нему о моей профессии
    купалась
    в лучах славы))

  5. #2595
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    это большинство постсоветского. они их изначально не любили, а теперь еще добавилось "рвачи, лишь бы деньги драть"
    американцы в основном как к полубогам относятся. из простых особенно.
    в реднекском баре раз ко мне посетители подходили выразить почтение, как молва разнеслась по нему о моей профессии
    По нему - по бару? Молва о ней разнеслась по всему бару... Хорошо звучит

  6. #2596
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    По нему - по бару? Молва о ней разнеслась по всему бару... Хорошо звучит
    Представил реднековскийм бар.
    Залетает ковбой и начинает палить налево и направо по бутылкам в баре, потом убегает.
    Одного поранило осколком стекла и бармен так жалобно:
    - Есть доктор в зале?
    А Капа гордо:
    - Ну?
    Перевязала рану. И тут все как выстроились в очередь, чтоб выразить почтение. Даже за бургер денег не взяли.
    Вот так красиво было.
    Наша Звезда! Гордимся ей!!!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #2597
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Представил реднековскийм бар.
    Залетает ковбой и начинает палить налево и направо по бутылкам в баре, потом убегает.
    Одного поранило осколком стекла и бармен так жалобно:
    - Есть доктор в зале?
    А Капа гордо:
    - Ну?
    Перевязала рану. И тут все как выстроились в очередь, чтоб выразить почтение. Даже за бургер денег не взяли.
    Вот так красиво было.
    Наша Звезда! Гордимся ей!!!
    Потом Капа выставила счет за услуги (минус бургер), и в тот бар ее больше не пускали

  8. #2598
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Ищю руммейта

    тут особенно отчетливо видно уважение ко врачям

  9. #2599
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    тут особенно отчетливо видно уважение ко врачям
    Шутим мы, шутим

  10. #2600
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Представил реднековскийм бар.
    Залетает ковбой и начинает палить налево и направо по бутылкам в баре, потом убегает.
    Одного поранило осколком стекла и бармен так жалобно:
    - Есть доктор в зале?
    А Капа гордо:
    - Ну?
    Перевязала рану. И тут все как выстроились в очередь, чтоб выразить почтение. Даже за бургер денег не взяли.
    Вот так красиво было.
    Наша Звезда! Гордимся ей!!!
    почти. без перевязок. но молва разнеслась, все приходили со мной выпить. а в конце сперли сотовый.
    правда он и так самый дешевый был. но товарищ из них мне обьяснил, что даже такой можно продать за 10$ и потратить их на кокаин.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 260 of 918 FirstFirst ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360760 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru