заколебали оба...идите в личку дефок обсуждать....
http://vashgorod.ru/news/37876?utm_s...social_traffic
заколебали оба...идите в личку дефок обсуждать....
http://vashgorod.ru/news/37876?utm_s...social_traffic
I'll adapt...
Question authority
Ну раз тута така пьянка))) то я тоже воспользуюсь случаем и попрошу чтобы Зубов, передал привет)) Васильеву Ивану ,моему однокурсснику группы М22.
Думаю Якутск небольшой город , дружный и там все другу друга знают)
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Таких, разумеется, не знаю. Мне сложно объяснить, но я сам не могу понять 300 тысяч это нормально или мало. Идешь порой по центру и за минут 10 встречаешь около 5-и знакомых лиц. С другой стороны тут у баб почти любых возрастов столько любовников и никто друг про друга не узнает. У некоторых мужиков тоже множество любовниц и всё почему-то остается в тайне. Видимо это зависит от окружения. Если человек общается с теми, кто связан с другими городами и нас. пунктами республики (т.е. не имеют городской прописки), то его окружает больше людей, чем 300 тысяч. В клубах, как правило, одни и те же лица, но каждый раз встречается кто-то новый. Я имею ввиду тех, на кого хочется обратить внимание. Общий фон, конечно, постоянно разный. В кафе и ресторанах тоже частенько знакомые попадаются. При посадке на самолет в числе 280-300 пассажиров встречается хотя бы одно отдаленно знакомое лицо. Иногда два-три.
иногда встречаешь якута и думаешь что уже его где то видел, а потом оказывается что это назнакомный монгол.
Last edited by XCNY; 03-20-2016 at 11:30 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|