групавичёк-с , чтоб никому не бЫло АбЫднА :shura:Originally Posted by Акватрель
![]()
групавичёк-с , чтоб никому не бЫло АбЫднА :shura:Originally Posted by Акватрель
![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Мул -для неплатежеспособных.Originally Posted by Акватрель
Originally Posted by Nabludatel'
столько проституток как в Дубае, я не видела даже в "Рае", в Москве
а говорят еще Москва дорогой город
Откуда ты фсё знаешь?:cool:Originally Posted by NickTo
![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
- Худую проще спасать вынося из горящей избы. В одной руке жена, в другой дети.
- Худая складывается в постеле многовариантнее
-Но с худой действительно долго не протянеш на отколовшейся льдине.( Ни у нас в Калифорнии льдин нет..)
Тостые..хм..
Толстые в постеле- как броненосец в потемках. Пока раскачегариш- труба уже поет отбой..
Да? а по корану вроде лицо аллаху.. ну ладно, не буду споритьOriginally Posted by brilliant
Originally Posted by NickTo
наоборот, двойная цена, там же расЦВЕТ гомосексуализма
И эту тему минет мимо не обошел))))))))))))):grum: :grum: Хорошо,что дальше не развили как это бывает обычно:kos:Originally Posted by brilliant
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
:lol2::lol2:Originally Posted by brilliant
а с зоофилией как там, Бриллиант?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|