гражданка, похоже не вкурсе еще, что всё кончилось
скажите ей кто-нибудь
Кстати, лично меня всегда настораживали персонажи щитающие своим долгом прокомментировать как можно больше постов написанных много часов назад.
Есть в таких персонажах што-то маниакальное.
А кто кому первым раздвигал ноги? И зачем - главное? :wink1: Кто это сейчас честно вспомнит? :grum: )) :lol:
Вот какой вы не постоянный, прямо как девушка. То "не собираюсь", то продолжаете пытаться казаться виртуозом мысли. Прям как Бегемот с Экселем. (Там мне понравилось, да - слог и стиль.)
Кстати, лично меня всегда настораживали персонажи щитающие своим долгом прокомментировать как можно больше постов написанных много часов назад.
Есть в таких персонажах што-то маниакальное.
дай человеку, пар выпустить...у меня тут, так мама на груд принимала, а у человека может мамы под рукой нет...:lol:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Кстати, лично меня всегда настораживали персонажи щитающие своим долгом прокомментировать как можно больше постов написанных много часов назад.
Есть в таких персонажах што-то маниакальное.