А чем ей мои ухи не понравились?...
Может я конечно не в теме нынешних новомодных трендов, но чем скажите на милость, этот вот меморандум хуже или лучше опусов о раздвигании ног, и иже с ними?
блииииин, я чет как-то сразу и не дочитал то до конца...
на брайтоновской х-не бросил.
А там окзывается переливы почти в стиле Галича!
Вобщем некоторые там с 4-ыми прыжками тихо курят за дверью по видимому...
Last edited by Бегемот; 03-10-2010 at 10:09 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|