- я тоже!!! Пироженки, ах. :rolleyes: Как много в этом звуке для сердца муркина слилось, как много в нём отозвалось. Гуляючи по Парижу, каааакие витрины с пироженками меня манили. Ведь это же не хлебобулочно-кондитерские изделия. Это же поэма в прозе... тьфу, в шоколаде, джеме, сливках, сахарной пудре и цукатах:
Attachment 39500 :27:





Reply With Quote
