а туфли с каблуками на платформе обязательны?:rolleyes:
а туфли с каблуками на платформе обязательны?:rolleyes:
да, когда приседаешь со штангой так лучше, именно с каблуком, мне приходиться подкладывать блины под пятки /я серьёзно/
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
В принципе, если в названии темы "и" заменить на "-", можно будет переносить тему в раздел "Для нашей сильной половины" ;)
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Потому что необразованные в спорте.
Распространённый миф. Жир от кардио почти не сбрасывается.
Чушь. Надо 30-45 мин качаться с весами на 8-12 раз (анаэробные нагрузки), потом 20 мин аэробики. А иначе будет "jiggily ass" - кожа болтающаяся на сраке ещё хуже чем жирная..
Всякие бывают.
О чем пишут в этой теме? Я как раз закончил благоустраиваться на новой квартире и возвращаюсь в большой спорт.![]()
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
завтра в джим придется идти :vesh:
я бегаю и растягиваюсь
больше мне пока ничего не надо
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Сделал пару кругов вокруг резервуара. Только собирался начать разглядывать бегущих мне навстречу женщин, как мне позвонила одна форумчанка. Виртуально не дают заниматься реалом! ;)
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|