Page 25 of 26 FirstFirst ... 151617181920212223242526 LastLast
Results 241 to 250 of 259

Thread: Б.жона-зае...2

  1. #241
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Б.жона-зае...2

    какие вы все злые, а особенно я [:crazy:]

  2. #242
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    какие вы все злые, а особенно я [:crazy:]
    Как молодая наглая кошечка
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #243
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    на колясочке.
    а может на четвернька типа попкой виляя?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #244
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by химик
    а может на четвернька типа попкой виляя?
    можно так

  5. #245
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by omele
    "жадным" называла его бывшая жана ..
    не нынешняя
    A! Mea culpa
    я еще умудряюсь работать на 2-х клиентов at the same time
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #246

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Аква.
    ты просто с истеричками мало сталкивалась видимо.
    они, как и любой пьяный сапожник понимают только когда обухом по голове.
    Какая женская честь после ее действий.
    нет у нее ни пола, ни имени.
    Такой надо грубо один раз. Она ж именно этого ждет, когда ей наконец в морду дадут. И тут она с соплями по ветру побежит всем рассказывать какой он плохой, грубый и все такое. Ей нужен сапожник, кот. ее ремнями драть как сидорову козу быдет каждый день и избивать по пьяни до полусмерти. Таких они любят навеки.
    А сейчас? да балуется она сейчас. изголяется как может, причем над ней.
    Посылая письма его брату?

  7. #247
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Аква.
    ты просто с истеричками мало сталкивалась видимо.
    они, как и любой пьяный сапожник понимают только когда обухом по голове.
    Какая женская честь после ее действий.
    нет у нее ни пола, ни имени.
    Такой надо грубо один раз. Она ж именно этого ждет, когда ей наконец в морду дадут. И тут она с соплями по ветру побежит всем рассказывать какой он плохой, грубый и все такое. Ей нужен сапожник, кот. ее ремнями драть как сидорову козу бyдет каждый день и избивать по пьяни до полусмерти. Таких они любят навеки.
    А сейчас? да балуется она сейчас. изголяется как может, причем над ней.
    Да ну..если мой любимый мужчина не может не теряя собственного достоинства избавить меня от пристального внимания своей бывшей - то грош ему цена..имхо полное конечно.. :angel:

  8. #248
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by omele
    вежливо ,с достоинством ,без мата ...сломать ноги !

  9. #249

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Да ну..если мой любимый мужчина не может не теряя собственного достоинства избавить меня от пристального внимания своей бывшей - то грош ему цена..имхо полное конечно.. :ангел:
    при чем тут вообще мужчина, люди не играют в игры, которые им не нравятся, а если играют, значит народ развлекается как может...стало скучно - новый персонаж, вон брата уже какова-то подтянули...

  10. #250
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by nat123
    при чем тут вообще мужчина, люди не играют в игры, которые им не нравятся, а если играют, значит народ развлекается как может...стало скучно - новый персонаж, вон брата уже какова-то подтянули...
    че за брат, пропустила я

Page 25 of 26 FirstFirst ... 151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru