какие вы все злые, а особенно я [:crazy:]
какие вы все злые, а особенно я [:crazy:]
Как молодая наглая кошечкаOriginally Posted by Свинка-бу
![]()
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
а может на четвернька типа попкой виляя?Originally Posted by Свинка-бу
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
можно такOriginally Posted by химик
![]()
Посылая письма его брату?Originally Posted by Свинка-бу
Да ну..если мой любимый мужчина не может не теряя собственного достоинства избавить меня от пристального внимания своей бывшей - то грош ему цена..имхо полное конечно.. :angel:Originally Posted by Свинка-бу
Originally Posted by omele
![]()
при чем тут вообще мужчина, люди не играют в игры, которые им не нравятся, а если играют, значит народ развлекается как может...стало скучно - новый персонаж, вон брата уже какова-то подтянули...Originally Posted by Акватрель
че за брат, пропустила яOriginally Posted by nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|