Page 25 of 63 FirstFirst ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... LastLast
Results 241 to 250 of 624

Thread: Душевные американцы

  1. #241
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: Душевные американцы

    По теме -
    душевных американцев не встречал, разве толко емигранты, могут душевно так, со всей шири своей души послать куда подальше...
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

  2. #242
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    :evillaugh
    Quote Originally Posted by runcis
    По теме -
    душевных американцев не встречал, разве толко емигранты, могут душевно так, со всей шири своей души послать куда подальше...
    Товариш, а где ты мог встречать? В плену у террористов разве что?
    Муху-то прогони, а то знаешь как говорят по поводу тех, на кого мухи все время садятся? :grum:

  3. #243
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    :evillaugh

    Товариш, а где ты мог встречать? В плену у террористов разве что?
    Муху-то прогони, а то знаешь как говорят по поводу тех, на кого мухи все время садятся? :grum:
    Михаил, как бы это вам по-дружески намекнуть. Даже не знаю. Это же РУНЦИС!
    смайлики сак

  4. #244
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Михаил, как бы это вам по-дружески намекнуть. Даже не знаю. Это же РУНЦИС!
    Доктор, спасибо за предупреждение. А что это такое, диагноз? :grum:

  5. #245
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Доктор, спасибо за предупреждение. А что это такое, диагноз? :grum:
    А вы почитайте. Он обычно больше одного дня вне бани не проводит, так пытается успеть во всех темах. Не, вы почитайте, почитайте, тока, заклинаю - не спорьте.
    смайлики сак

  6. #246
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    А вы почитайте. Он обычно больше одного дня вне бани не проводит, так пытается успеть во всех темах. Не, вы почитайте, почитайте, тока, заклинаю - не спорьте.

    Заклинаю - трах-тибидох-тибидох!!
    не читайте, не читайте....
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

  7. #247
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Иоланта
    Музыкант, не отвечайте им. В вашем вопросе вы наверняка разбираетесь лучше кого бы то ни было. С фальшивыми документами в России жить нельзя в любом случае (как и здесь).
    спасибо ;)
    Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
    (c) Виктор Пелевин

  8. #248
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by SpaceMarine
    Никуда он уедет из Америки - кишка тонка, особенно в Россию. .
    именно по этому я там покупаю квартиру? :grum:
    Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
    (c) Виктор Пелевин

  9. #249
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Душевные американцы

    Немного "душевности"....

    Миша, ты пойми одну только вещь, тот полицейский, который к тебе подьехал и тот, который на траке, что-бы тебя забрать - ВСЕ ОНИ выполняли "душевную" работу, за $$$. И как ты хорошо понял, никто тебя-бы не подобрал, даже если-бы ты упал лицом в снег и замёрз, т.к. здесь всё ТАК организованно и такой CUSTOM. А те, кто позвонил и сообщил о том, что у кого-то сломалась машина, то это конечно хорошо и это тоже CUSTOM, это они позвонили не из за того, что они такие добрые, душевные и хорошие, а потому, что так в Штатах принято, такая традиция, веками. Миша, ты хорошо проанализируй все свои положительные моменты в своей Штатовской жизни и ты поймёшь, что практически ВСЁ "душевное" завязано на $$$ и традициях. Мне, например, нравяться местные традиции, какие бы они не были $$$, они работают и всегда лучше, чем горькие злo-духовные рожи.

    P.S.
    Мог бы ты себе представить, что кто-нибудь остановиться и отвезёт тебя домой, а какой нибудь добрый душевный дядя на траке, подцепит твою машину и отвезёт в ремонтную мастерскую? I don't think so.


    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Последний завет я однажды нарушил.
    А дело было так: подкапывало что-то из машины (потом оказалось, что охлаждающая жидкость), я договорился с механиком на следующий день, и поехал на занятия. Выехал домой как закрылась библиотека - после 12 ночи. На 95-й дороге двигатель заглох: прогорела/ли прокладка/ки. Включил мигалку и в ту же секунду впереди остановился мужик в спецодежде. Он осмотрел машину, убедился, что случай ему не по зубам и обещал известить патруль, чтобы те вызвали ААА (у меня тогда не было сотового).
    Сел я опять в остывшую машину, холодно, промозглый новоанглийский ветер и снег 5-сантиметровыми хлопьями. Но ведь я был одет для лекции, не для холодильника. Ну думаю, забыл мужик про меня - так и околею, ожидаючи. Вылез и голосую - но никто не останавливается при виде моей посиневшей рожи.

    Вдруг подскакивает полиция, причем не локал, а штата. Опять, чуть ли не "руки вверх". "Зачем ты пытаешься остановить машины?" - грозно спрашивают. "Так холодно же, думал, что Вам никто не сказал". "Ха, около ч0 (!) звонков поступило, но мы должны были закончить другое задание. Запомни: никогда не голосуй, если не хочешь приключений на свою... Тут и тягач подкатил, извинившись по поводу большой задержки по причине бурана".
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #250
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Да его там судя по всему и не очень-то хотят. Вот, сплели историю, что без паспорта нельзя там работать...

    кто сплёл? консульские бюрократы? зачем?
    Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
    (c) Виктор Пелевин

Page 25 of 63 FirstFirst ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru