Естесвенно возмушает как любого нормального мужика .. при условии что о детях они не заботятстя. Но я уже говорил не раз и еше раз повторую - то что жена дескать 20 лет вкалывала на семью а мужик дескать плоды пожинал - риторика чистейшей воды. От нормальных не уходят - ето означает (если мужик ушел через 20 лет) - что жена ему 20 лет отравляла жизнь но мужик терпел ради детей - дети выросли - мужик отвалик - в чем проблема то?Originally Posted by seapig



Reply With Quote



