Originally Posted by химик
Мне кажеться что в зоопарке с парнокопытными она бы смотрелась ничего, особенно на каблуках.
Originally Posted by химик
Мне кажеться что в зоопарке с парнокопытными она бы смотрелась ничего, особенно на каблуках.
It could be worse.................
шоплифт не ест хорошо, но если отвлечься.
уфф...![]()
цирк с конями
Белучи хороша. Не супер красавица, но есть в неи что то. Доброе такое.
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
тоже оч люблю Уинону Раидер..[шоплифт не ест хорошо, но если отвлечься.
(и кстати Натали Имбрулья мне нравится тоже)
Тебя потом гринпис попишет ... за подрыв поголовья парнокопытныс померших от инфарктаOriginally Posted by seapig
О кстати впомнил еше 2 актрис которые ну очень [charming]
[Bridget Moynahan] - играла в фимлье [Recruit]
[Kate Baskinsale] - играла в [Serenpidity]
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
А вот две самые красивые женщины на мой вкус:
Хепберн и Быстрицкая.
![]()
Last edited by Rodent; 12-08-2006 at 03:38 AM.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Воровка она! Клептоманка.:rolleyes: Мордашка обныкновенная.
Чем желать кому-то зла, лучше пожелайте себе благополучия и процветания.
"вор должен сидеть в тюрьме".Originally Posted by Жасмин
Вон та Быстрицкая ваще на толстолобика смахивет.
..добрый ангел мигрени..
Мне оченно нравиться Charlize Theron. Главное она не только картинка, но и актриса.
It could be worse.................
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|