Они уже со вчерась ничего не помнят, конечно. Такое ощущение, что у них глубокое похмелье. Огрызаются только коротЕнько. На большее мощи не хватает, естественно. Будем надеяться, что через какое-то время протрезвеют?
Чего ты фукаешь. Грязный живот это ещё не "разврат", это как бы естественно, ну, всякое бывает.
А вот чураться этого - наталкивает на определённые размышления.
:tongue:
Чего ты фукаешь. Грязный живот это ещё не "разврат", это как бы естественно, ну, всякое бывает.
А вот чураться этого - наталкивает на определённые размышления.
:tongue: