Page 23 of 26 FirstFirst ... 1314151617181920212223242526 LastLast
Results 221 to 230 of 256

Thread: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

  1. #221
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    вот видите, какое у вас чувство собственности большое....

    мнение пожалуйста высказывайте, но решение пусть принимают сами
    Послушай дорогой, пока я несу за детей юридическую и финансовую обязанность, решать буду я. Так же пока они живут в моем доме.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #222
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    пинай дальше... сьедут продавай дом, покупай дюпликс и сдавай его....
    Вопрос только, будет ли мне от этого хорошо

  3. #223
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    конечно, собственница еще та

    мой дом, мои простыни

    а если серьёзно, дело не в собственности, а в том, что если ребенку, скажем, лет 12-13, то гормоны начинают играть, а знаний еще не хватает. Неужели ты думаешь, что он сам должен всё решать???
    щощ, 12-13 лет гармоны играют...

    я наверно скромный был, мои начали в 15-16 играть...

    думай пара начинать...

  4. #224
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Послушай дорогой, пока я несу за детей юридическую и финансовую обязанность, решать буду я. Так же пока они живут в моем доме.
    ну так закрой под замок вообще, чтоб на улицу носу не показывали....

    в чем проблема?

  5. #225
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Вопрос только, будет ли мне от этого хорошо
    а чего ты хочешь?

    чтоб они самостоятельно уже жили, или чтоб мир был между вами?

    или ищи компромисс, чтоб всем было хорошо...

  6. #226
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    ну так закрой под замок вообще, чтоб на улицу носу не показывали....

    в чем проблема?
    вот только когда стукнет ей 18, выйдет она из дому, узнает что такое алкоголь, трава и мальшики.... будешь ты дедушкой в течении 12 месяцев....

  7. #227
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Где Аурбо?

    Как она еще тут не отметилась?

  8. #228
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    я не говорю, пускайте все на самотек...

    воспитывайте как хотите, я просто высказываю свою точку зрения и как я был воспитан...

    и я думаю меня не плохо воспитали...

  9. #229
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Я вот вам пример приведу из жизни:

    14-15 лет мне... учусь в школе в классе 9м...

    корманных денег не хватает, решил подзаработать... С друзьями попрлись утром в субботу грузовик разгружать за 100 рублей на рыло.... для этого нам пришлось пропустить уроки в школе...

    как бы вы отреагировали если бы ваш ребенок решил подзаработать сам?

  10. #230
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    ваши родительские манипуляции до бунта могут довести, палочку не перегните
    Отвечаю тебе твоими же словами:

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    недавно как раз пересмотрела
    грустный фильм

    а тут одни теоретики собрались, матьих
    Хорошо, что здесь есть ты - практик и единственная (или одна из очень немногих), кто знает как воспитывать детей. :ladush:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 23 of 26 FirstFirst ... 1314151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru