Page 22 of 26 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526 LastLast
Results 211 to 220 of 256

Thread: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

  1. #211
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    нет, ну почему? я чисто гипотетически. У меня нет таких взрослых детей. К моему мнению прислушивались, когда мне было 4 года, совершенно серьёзно, но тем не менее, нужно помнить, кто в доме дети, а кто родители. Решения ребенок не только может, а должен принимать. Но если это решение заключается в том, чтоб привести в дом девочку на одну ночь, то пока этот дом мой, я имею право высказать свое мнение.
    вот видите, какое у вас чувство собственности большое....

    мнение пожалуйста высказывайте, но решение пусть принимают сами

  2. #212

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    советовать. Но это ведь частный случай.
    вот я и говорю, чтоб слушала дочь, а не соседку Эллочку или Любочку :monashka5:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #213
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    чему? как придет Восточная и без волосьев тебя оставит? :grum:
    единению душ
    не оставит... я не из вредности объединяюсь ;)
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #214
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Им такая мысль в голову не приходит.
    пни их...

    скажи чтоб не наглели...

  5. #215
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    единению душ
    не оставит... я не из вредности объединяюсь ;)
    конечно-конечно...

    вот ей и расскажешь про ваши "объединения" :wink1: :leader:

  6. #216
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    конечно-конечно...

    вот ей и расскажешь про ваши "объединения" :wink1: :leader:
    это нас пантера.
    насильно! Мы упирались :monashka5:
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #217
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    пни их...

    скажи чтоб не наглели...
    уже пробовала со старшим, ничего хорошего из этого не вышло. А младший вполне возможно и сам скоро куда-нибудь уедет

  8. #218
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    это нас пантера.
    насильно! Мы упирались :monashka5:
    ицокей. я не скажу ;)

  9. #219
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    уже пробовала со старшим, ничего хорошего из этого не вышло. А младший вполне возможно и сам скоро куда-нибудь уедет
    пинай дальше... сьедут продавай дом, покупай дюпликс и сдавай его....

  10. #220
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    вот видите, какое у вас чувство собственности большое....

    мнение пожалуйста высказывайте, но решение пусть принимают сами
    конечно, собственница еще та

    мой дом, мои простыни

    а если серьёзно, дело не в собственности, а в том, что если ребенку, скажем, лет 12-13, то гормоны начинают играть, а знаний еще не хватает. Неужели ты думаешь, что он сам должен всё решать???

Page 22 of 26 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru