Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.
Originally Posted by Ne-Blondinka
нет, ну почему? я чисто гипотетически. У меня нет таких взрослых детей. К моему мнению прислушивались, когда мне было 4 года, совершенно серьёзно, но тем не менее, нужно помнить, кто в доме дети, а кто родители. Решения ребенок не только может, а должен принимать. Но если это решение заключается в том, чтоб привести в дом девочку на одну ночь, то пока этот дом мой, я имею право высказать свое мнение.
вот видите, какое у вас чувство собственности большое....
мнение пожалуйста высказывайте, но решение пусть принимают сами
Re: Злая тёща/свекровь -Вечный конфликт детеи и родителей.
Originally Posted by Dima424
вот видите, какое у вас чувство собственности большое....
мнение пожалуйста высказывайте, но решение пусть принимают сами
конечно, собственница еще та
мой дом, мои простыни
а если серьёзно, дело не в собственности, а в том, что если ребенку, скажем, лет 12-13, то гормоны начинают играть, а знаний еще не хватает. Неужели ты думаешь, что он сам должен всё решать???