отлично!
---------------------------
vin код|квартирный дизайн
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://www.salamnews.org/ru/news/rea...o-gazoprovoda/
20 Январь 2011, 18:40 (GMT +4)
Сирия, Ирак и Иран подписали соглашение о строительстве "Исламского газопровода"
Баку, 20 января, SalamNews, А.Беляева. Заместитель министра нефти Ирана Джавад Оджи сообщил, что на трехстороннем совещании представителей Трана, Трака и Сирии, состоявшемся в Дамаске, было подписано соглашение о строительстве нового газопровода, сообщает SalamNews со ссылкой на MehrNews .
Джавад Оджи сообщил, что после нескольких этапов переговоров было выбрано новое направление для экспорта иранского природного газа в Европу.
Он также отметил, что после согласовании руководства Ирана и Сирии в течение 30 дней совместная команда экспертов из 3 стран проведет рабочие консультации. На совещании было подписано соглашение между Ираном и Сирией об экспорте и транзите газа в Европу.
Напомнив, что определен маршрут Иран-Ирак-Сирия-южный Ливан-Средиземное море и Европа в виде нового коридора экспорта природного газа, Джавад Оджи подчеркнул ,что Иран и Сирия пришли к конечному соглашению по определению этого коридора.
Он также добавил, что в течение следующих 3лет производство природного иранского газа увеличится в 2 раза, в связи с чем рассчитываются и другие варианты маршрута.
Оджи сообщил, что новая линия будет называться "Исламский газопровод". Общая суточная пропускная способность газопровода составит 110 миллионов кубических метров газа, добытого тремя странами на газовом месторождении в Южном Парсе.
Это коридор для иранских танков!
![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
на противогазы для верблюдов это тоже не особенно похоже.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://ru.trend.az/regions/met/turkey/1679153.html
Иран, Сирия и Турция учредят совместное информагентство
Советник президента Ирана по прессе и директор государственного информагентства İRNA Али Акбар Джаванфекр выдвинул предложение об учреждении Ираном, Турцией и Сирией совместного информационного агентства. Об этом сообщает информагентство İRNA.
Данную идею Джаванфекр выдвинул вчера во время встречи с министром связи Сирии Мохсуном Билалом. Сирийский министр поприветствовал предложение официального представителя Ирана. На встрече также участвовали руководитель государственного информагентства Сирии Аднан Мамуд и глава государственного телевидения Мюин Хайдар.
Стороны приняли решение обсудить данное предложение в Турции в трехстороннем формате во время очередного заседания организации OANA.
Джаванфекр сопровождал первого заместителя президента Ирана Мухаммедрзу Рахими во время поездки в Сирию.
Вообще-то "информагенством" называют разведслужбу для работы за раубежом ( например против Израиля ). :rofl:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://www.rol.ru/news/misc/newssng/11/01/23_043.htm
Глава МИД Ирана отправляется в Сирию, чтобы обсудить кризис в Ливане
23 января 2011 г.
Временный исполняющий обязанности министра иностранных дел Ирана Али Акбар Салехи в воскресенье отбыл из Тегерана в Дамаск, сообщает сайт иранского телеканала Press TV. В центре внимания переговоров Салехи в сирийской столице будет правительственный кризис в Ливане. Глава МИД Ирана обсудит ...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://www.kavkazcenter.com/russ/con...26/78547.shtml
ХАМАС. Во имя «Израиля» аббасоиды участвуют в грязных акциях против соотечественников…
Время публикации: Сегодня в 15:00 по Имарату
Пресс-секретарь Движения Исламского Сопротивления (ХАМАС) доктор Сами Абу Зухри призвал палестинцев выйти на улицы с тем, чтобы «заявить своё гневное «Нет!» соглашательской администрации ФАТХ, заключившей союз с оккупационным режимом».
В интервью Палестинскому Информационному Центру Абу Зухри сказал, что обнародованные шокирующие документы доказывают причастность ФАТХ к убийству бойцов палестинского Сопротивления. «Аль-Джазира» предоставила неопровержимые доказательства вины аббасовской «партии власти»».
»Рассекреченная информация подтверждает, что ПА заключила альянс с сионистским врагом, чтобы покончить с ХАМАС и Сопротивлением в целом».
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|