Page 23 of 29 FirstFirst ... 1314151617181920212223242526272829 LastLast
Results 221 to 230 of 281

Thread: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

  1. #221
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Шотландская домохозяйка проиграла в финале конкурса талантов

    Домохозяйка из Шотландии Сьюзан Бойл (Susan Boyle) не смогла победить в финале популярного телевизионного шоу "Britain's Got Talent" ("Британия ищет таланты"), сообщает AFP.

    По результатам голосования телезрителей, итоги которого были объявлены вечером в субботу, 30 мая, Бойл проиграла группе уличных танцоров "Diversity".

    48-летняя Бойл впервые приняла участие в телешоу в апреле 2009 года. Композиция "I Dreamed A Dream" из мюзикла "Les Miserables" ("Отверженные") принесла Бойл победу в первом туре конкурса и всемирную популярность - запись ее выступления на телешоу стала хитом на YouTube.

    Победу в финале Бойл прочили не только ее многочисленные поклонники, но и члены жюри конкурса, однако телезрители сделали иной выбор. Комментируя поражение, Бойл заявила, что "победили лучшие", и пожелала участникам "Diversity" "всего наилучшего".

    Победитель конкурса "Britain's Got Talent" получает 100 тысяч фунтов стерлингов и возможность выступить на эстрадном концерте перед королевой Елизаветой II.

    http://www.lenta.ru/news/2009/05/31/boyle/

    "Diversity" - совершенно потрясающая группа. Абсолютная синхронность, отточенность движений. Symon прав: "It was a sheer and utter perfection".

    Сюзэн пела прекрасно, но зрители уже пресытились ею. И в этом не ее вина, а media.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #222
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Шотландская домохозяйка проиграла в финале конкурса талантов

    Домохозяйка из Шотландии Сьюзан Бойл (Susan Boyle) не смогла победить в финале популярного телевизионного шоу "Britain's Got Talent" ("Британия ищет таланты"), сообщает AFP.

    http://www.lenta.ru/news/2009/05/31/boyle/
    Хотела бы я так ПРОИГРАТЬ или НЕ ПОБЕДИТЬ! В свои лет эдак 48!

    :grum:

    В принципе финал никакого значения не имел и я просто уверена КОРОЛЕВА сделает на этот раз иключение и пригласит её пообщаться и они станут подружками... :grum:

    Как не видела "победителей" - так и нет желания смотреть их. Как-нибудь, может быть случайно - нажму на кнопку - пока не попадалась, а когда попадалась ссылка - ну ничего не тянуло "нажать/посмотреть". При чем это и не странно, а вполне очевидно. Таких много - возможно они и лучшие среди "своих"...

    Ну и, исполнение танца и исполнение песни - никак не сравнимы, увы. Так что победа за Сюзан в любом случае. Она лучшая. :34: :respect:

  3. #223
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    http://www.youtube.com/watch?v=Lc2elS5rNkI

    Не знай, все равно "мурашки" по телу... :respect: как будто в первый раз слышу эту песню. Сила голоса, называется. Ею займутся профессионалы, конечно, и сделают супер-звезду. (Очень хочется, чтобы так было :34
    Last edited by EmPrEsS; 05-31-2009 at 05:08 AM.

  4. #224
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    в ментал хоспитале щас она.

  5. #225
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    в ментал хоспитале щас она.
    Да, я смотрела. Но это было тоже предсказуемо. Хочется верить, что это ради её защиты, всё-таки.

  6. #226
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    в ментал хоспитале щас она.
    Ужас. Жалко ее.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #227

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    У многих крышу сорвало-бы.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #228
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    У многих крышу сорвало-бы.
    Ну, тут еще просто преподносят - как будто проиграла и т.д. Это не соответствует действительности, во-первых. И оба судьи (что мужики) точно знали исход "голосования" заранее и их слова напутственные ей говорили о том.

    Её поднимут. Надеюсь. Она просто дикая, хоть и вынуждена была жить послушницей всю жизнь - из-за социальных стереотипов.

    На языке астрологии это ключ на поверхности, если образно: или агнец-невинный и, как правило жертва, или баран с золотыми рогами (золотое руно и пр.)

    п.с. Так что момент исторический, переломный - на примере судьбы одного человека.

  9. #229
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    Как не видела "победителей" - так и нет желания смотреть их. Как-нибудь, может быть случайно - нажму на кнопку - пока не попадалась, а когда попадалась ссылка - ну ничего не тянуло "нажать/посмотреть". При чем это и не странно, а вполне очевидно. Таких много - возможно они и лучшие среди "своих"...
    Они уникальны. Я такой красивой пластики и координации движений давно не видела. Они полностью заслуживали победить.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #230
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Они уникальны. Я такой красивой пластики и координации движений давно не видела. Они полностью заслуживали победить.
    Я таких видела - много. На улице - ещё лучше. Увы. Это факт. Дело вкуса и личных предпочтений.

    Синхронность как раз у них несовершенна, таки посмотрела я вчера их финал. Так же как и Сюзан - не везде дотягивала. На 3-5% не дотягивала до совершенства. Так то не студия была, а живой конкурс. Странно, что песни и танцы (разные жанры) сравнивают и возрастные группы - дикий разрыв. Дети какие травмы получили, не только та бедная девочка.

Page 23 of 29 FirstFirst ... 1314151617181920212223242526272829 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru