Page 23 of 39 FirstFirst ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... LastLast
Results 221 to 230 of 381

Thread: Все поровну

  1. #221
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by nat123
    Но дело-то не токо ф деньгах...мачистые мужчины (или высокоранговые па научному, или порутчики) они приходють и берут; чё им нада, даже без особых вложениеф средств...Неа, не геи, очинь хочется быть таким выскоранговым, но не получаится...а хочется очинь, очинь, прoтиворечия грызуть изнутри. Надо найти виноватого -а кто виноват? правильна бабы....так чта малчики, работайти над собой, чёб бабёнки сами из штаноф выпрагавали и можит даже ещё ба и сами приплачивали...
    ... А тут ещё Абрамович с миллиардами, понимаешь... На себя примерили ситуацию - и не сдюжили, до того обидно стало. Ни миллиардов, ни почёта, а собственная половина вместо благодарности плешь проедает ежедённо... :D
    Гуляю сама по себе.

  2. #222
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    эта гротескная шутка напомнила мне кое-что(просто для инфы) Декабристы, как бы будучи интелигентами, женились тоже на на постушках. Да?
    Ну так вот такой интересный факт. Из тех жён, которые поехали за дикабристами в Сибирь небыло НИ ОДНОЙ русской.;)

    Можно прогуглить. Обязательно будет либо папа балгарин, либо ещо что...
    Передёргивать нехорошо, дяденька Леон.... Из 12-ти жён пять были чистыми русачками, ещё две - украинками, и две полячки. Славянки то есть в любом случае. Две только лишь были чистыми француженками и одна, Волконская, полуфранцуженка-полурусская. Так что, прежде чем ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ что-то утверждать, и в самом деле прогуглить не мешает. :evillaugh :evillaugh :evillaugh
    Гуляю сама по себе.

  3. #223
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    пять были чистыми русачками, ещё две - украинками, и две полячки.
    Ну дай хоть одну для примера. Я прогуглю. Убедюсь так сказать.

  4. #224
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну дай хоть одну для примера. Я прогуглю. Убедюсь так сказать.
    Да столько угодно:

    Полина Гебель (Анненкова) и Камилла Де-Лантю (Ивашёва) - француженки;
    Трубецкая - француженка по отцу, русская по матери (пардон, не Волконская, ошибка вышла);
    Ентальцева и Юшневская - полячки;
    Волконская и Давыдова - полурусские, полуукраинки;
    Муравьёва - русская
    Фонвизина - русская
    Нарышкина - русская
    Розен - русская
    Ещё одна есть, не могу сейчас найти...
    Гуляю сама по себе.

  5. #225
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну дай хоть одну для примера. Я прогуглю. Убедюсь так сказать.
    Вы, Леон, в России не в первом отделе должность исправляли часом? Очень на то похоже... :evillaugh :evillaugh :evillaugh
    Гуляю сама по себе.

  6. #226
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Все поровну

    Ну я просто взял первую русскую и прогуглил. Даю результат.

    НАдеюсь разница между "намеривалась" и "поехала" ещо не забылась?


    Муравьева (Горяинова) Вера Алексеевна (1.6.1790 — 31.5.1867). Жена (с 2.11.1818) декабриста А.З. Муравьева. Намеревалась приехать в Сибирь к осужденному мужу, но по семейным обстоятельствам этого сделать не смогла. Умерла в Петербурге. Сыновья: Лев (ум. 1831), Никита (ум. 1832), Александр (12.8.1821 — 13.6.1881), председатель Новгородской казенной палаты.

    хттп://щщщ.хроно.ру/биограф/био_д/декабристым.хтмл

  7. #227
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну дай хоть одну для примера. Я прогуглю. Убедюсь так сказать.
    Ещё раз пардон - собственно жён, кажется, одиннадцать было. Ну ещё потом матери некоторые переехали к ним и сёстры - к Бестужеву, например, три сестры присоединились, и вовсе девицы... Тоже русские, если это так уж важно Вам, Леон...

    Всё-таки признайтесь - первый отдел или что похуже?
    Гуляю сама по себе.

  8. #228
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну я просто взял первую русскую и прогуглил. Даю результат.

    НАдеюсь разница между "намеривалась" и "поехала" ещо не забылась?


    Муравьева (Горяинова) Вера Алексеевна (1.6.1790 — 31.5.1867). Жена (с 2.11.1818) декабриста А.З. Муравьева. Намеревалась приехать в Сибирь к осужденному мужу, но по семейным обстоятельствам этого сделать не смогла. Умерла в Петербурге. Сыновья: Лев (ум. 1831), Никита (ум. 1832), Александр (12.8.1821 — 13.6.1881), председатель Новгородской казенной палаты.

    хттп://щщщ.хроно.ру/биограф/био_д/декабристым.хтмл

    "Трубецкая, а за ней Волконская и Муравьева ехали, обгоняя в пути некоторых декабристов. М. А. Фонвизин 26 февраля 1827 г., находясь "за сто двадцать верст не доезжая Иркутска", послал жене с "комиссионером" Волконской письмо, в котором говорилось: "Трубецкая, Волконская и Муравьева поехали за Байкал - их заставили подписать отречение от звания их, и я опасаюсь, что их положение будет тягостно"." - это из книжки историка Павлюченко. Муравьёвых была не одна, а несколько, Леон. :D
    Гуляю сама по себе.

  9. #229
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by nat123
    Дык ап том жа и речь....я жа говорю, ф том ,что он стал АБРАМОВИЧЕМ её заслуги 50%, мож если ба она была не она, такая какая есть...мож он Лёней на велике ба помер...
    Ну в % думаю высчитать сложно - нет инфы :-)
    Но брачный контракт надо заключать всегда - это факт.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  10. #230
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    Да столько угодно:

    Полина Гебель (Анненкова) и Камилла Де-Лантю (Ивашёва) - француженки;
    Трубецкая - француженка по отцу, русская по матери (пардон, не Волконская, ошибка вышла);
    Ентальцева и Юшневская - полячки;
    Волконская и Давыдова - полурусские, полуукраинки;
    Муравьёва - русская
    Фонвизина - русская
    Нарышкина - русская
    Розен - русская
    Ещё одна есть, не могу сейчас найти...
    Мда... А мужики то что? Позволили им за собой в Сибирь? Я в курсе что позволили.
    Не могу представить, чтобы я любимую женщину потащил с собою в Сибирь - наверное скорее скомпрометировал себя как-нибудь в ее глазах, только за собой на каторгу не потащил...
    Впрочем кто знает...
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

Page 23 of 39 FirstFirst ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru