Тогда другие эталоны красоты были.
Тогда другие эталоны красоты были.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Тогда София Лорен и Джина Лобриджида были. Тут почему то мой вкус сходится с тогдашними стандартами.Originally Posted by ridzeniece
oмайгад
Для 60 она выглядит восхитительно. На этой фотке можно и 40 дать.Originally Posted by Манюня
хорошо выглядеть в 60 и быть красавицей - разные вещиOriginally Posted by LAman
oмайгад
Нет, не скажи, Манюня. Она в молодости действительно очень красивой была. Кроме упомянутых выше фильмов она мне ещё в "12 стульях" нравится. Да и на последних фотках неплохо выглядит.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
мне тоже нравиться, в детстве был в нее влюблен![]()
Я вот опять подумал что пропорции лица (и не лица тоже) Имбруглии очень меня развалновывают.
![]()
![]()
![]()
![]()
Блин у какие же у вкусы .....
Мне лично в смысле лица как то больше нравятся
Катарина Зета-Джонс и Джулия Армонд
Джесику Паркер - я бы даже в зоопарке показывать не стал
Кстати а говоря о шарме .... тут наверно выбор будет другой....
Марина Порошина и Джули Дельфи .... есть что то в них![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
ага, на вкус и цвет и пропорции...
Имбруглия мне как-то... не очень...
24x7 open shop - открыто всегда, коплю на остров...
я ее обожаю.............Originally Posted by химик
но вкусу у всех разные :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|