Когда любишь- то тогда полним дураком становишься даже если ти докторскую дессертацию заsch;) итил...Originally Posted by Serge7
Когда любишь- то тогда полним дураком становишься даже если ти докторскую дессертацию заsch;) итил...Originally Posted by Serge7
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Это правда, Чери! Увы! ;)Originally Posted by Cherry29
Ну прости Серёж я уверена что твоi случаi- исключение,однозначно...:yes:Originally Posted by Serge7
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Спасибо Черри, но я что-то говорю необычное жутко? Если что поправьте, пожалуста, я слишком старомоден... это правда....:rolleyes:Originally Posted by Cherry29
да ну Серега ничего такого ужасного ти не говоришь, напротив- молодец во многом ..Originally Posted by Serge7
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Сержик, это окуительно после там лет савместной жизни испытать то что испытывают в 17 лет... разумееш?Originally Posted by Serge7
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
Да Старик, зачем тогда жить, чтоб не испытывать подобные чувства... Зачем? Быть верным своему единственному любимому человеку! Под каким бы статусом он/она бы не был? Жизнь очень коротка, к сожалению.... Что, будет вспомнить?:34: :evillaughOriginally Posted by Alechko
Серёжа, вот читаю(твои посты), да думаю, правильно он делает, да Акела тоже правду подсказывает. Дерзай, у тебя всё получится. Удачи!!!
Originally Posted by Akela
Акела, что тебе со мной ясно? И чего ты прикопался к моей диете? У меня прекрасное самочувствие и свежая голова, ага, а вот твой юмор оставляет желать лучшего ;)
кстати, с русским у меня тоже полный порядок, и я хорошо разбираюсь, когда шутят, когда говорят с сарказмом или иронией, и когда говорят так, чтобы обидеть или задеть человека (я же из Одессы, я не из-под Одессы :evillaugh )
так что перестань говорить обо мне в третьем лице, умник :rolleyes:
кстати сильно.Originally Posted by Serge7
Здоровый людей как правило не жалеют, жалеют скорее инвалидов, им сочувствуют.....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|