Короче, деуки, пошёл я работать шоб у ребёночкоу моих были ботиночки. А вас оставляю дискутировать дальше на эту тему поскольку вам работать не надо - за вас это казлы должны делать. Завтра загляну и узнаю что и как: достигли консенсуса или нет ишшо.
И чтоб не только у твоих, но и у Алёниных..как выяснилось
Короче, деуки, пошёл я работать шоб у ребёночкоу моих были ботиночки. А вас оставляю дискутировать дальше на эту тему поскольку вам работать не надо - за вас это казлы должны делать. Завтра загляну и узнаю что и как: достигли консенсуса или нет ишшо.