Page 22 of 32 FirstFirst ... 1213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast
Results 211 to 220 of 316

Thread: WALMARTIANS …

  1. #211

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ну наконец-то пришол дедушка 70-ти лет
    Ну, да. А ты тут пыталась устроить показательные выступления дружинницы в набедренной повязке.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #212

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну, да. А ты тут пыталась устроить показательные выступления дружинницы в набедренной повязке.
    дедуля...не надо представлять эротических сцен в джунглях

  3. #213
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Нет, не удивишься. Ты думаешь, что те фотки с начала темы, они где, в дорогом магазе сделаны? А вот теперь скажи мне, по чесноку, ты стоишь в очереди на кассе и смотришь на стоящее перед тобой уёбище, которое тебе в страшном сне не приснится. Нравится? И вот почему-то концентрация этих индивидуумов с печатью интеллекта на лице наиболее высока именно в таком месте, как Волмарт.
    Я когда редко туда забегаю вот за той хуйнёй, я делаю рожу, как можно глупее, стараясь не выделяться. В квартале хромых, как говорится, приходится прихрамывать...
    если честно
    ни разу не видела забавно одетых людей в волмарте
    а вот в холфудс видела

    правда да
    контингент разный
    в холфудс одеты так или голубые, или трансы

    или просто чуваки выпендриваются
    у них свой взгляд на красиво

    тут в волмарте немного иной слой

    но эта подборка из разных штатов за несколько лет

  4. #214
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    если честно
    ни разу не видела забавно одетых людей в волмарте
    странно

    а вот человек "туда редко забегает за хуйней" - и постоянно на них наталкивается

    прям невезуха какая-то, карма

  5. #215

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    если честно
    ни разу не видела забавно одетых людей в волмарте
    а вот в холфудс видела
    И я не видел. Я не про забавно одетых говорю. :115:
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #216

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    странно

    а вот человек "туда редко забегает за хуйней" - и постоянно на них наталкивается

    прям невезуха какая-то, карма
    Смотри выше. А если ты вообще ничего не замечаешь, то твоей преданности Волмарту есть объяснение.
    1.Ты работник Волмарта. То есть, ты там там уже свой, притёртый.
    2. Алекс, у которого порядковый номер 5448, работает в соседнем с тобой К-Марте охранником, так как у него на аватаре сабля и ружжо, но тайно мечтает о работе в Волмарте.
    3. Периодически, ты отсылаешь Алексу приглашения на светские рауты, проходящие под эгидой твоего работодателя. Алекс одевает парадную форму охранника, приходит и вы вместе тусуетесь в высшем свете, успевая за вечер хлебнуть по 37 бокалов коллекционного волмартовского шампусика урожая 2014 года.
    4. Фотографии из начала темы, как-раз с этих светских раутов. :115:
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #217
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Смотри выше. А если ты вообще ничего не замечаешь, то твоей преданности Волмарту есть объяснение.
    1.Ты работник Волмарта. То есть, ты там там уже свой, притёртый.
    2. Алекс, у которого порядковый номер 5448, работает в соседнем с тобой К-Марте охранником, так как у него на аватаре сабля и ружжо, но тайно мечтает о работе в Волмарте.
    3. Периодически, ты отсылаешь Алексу приглашения на светские рауты, проходящие под эгидой твоего работодателя. Алекс одевает парадную форму охранника, приходит и вы вместе тусуетесь в высшем свете, успевая за вечер хлебнуть по 37 бокалов коллекционного волмартовского шампусика урожая 2014 года.
    4. Фотографии из начала темы, как-раз с этих светских раутов. :115:
    ...
    и на фоне всего этого, ты, регулярно бегающий туда за какой то хуйней... весь такой хроменький, с глупой рожей... косящий под уёбище... чтоб никто не заметил, что ты на самом деле другой, возвышенный и невьебенно умный


    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Нет, не удивишься. Ты думаешь, что те фотки с начала темы, они где, в дорогом магазе сделаны? А вот теперь скажи мне, по чесноку, ты стоишь в очереди на кассе и смотришь на стоящее перед тобой уёбище, которое тебе в страшном сне не приснится. Нравится? И вот почему-то концентрация этих индивидуумов с печатью интеллекта на лице наиболее высока именно в таком месте, как Волмарт.
    Я когда редко туда забегаю вот за той хуйнёй, я делаю рожу, как можно глупее, стараясь не выделяться. В квартале хромых, как говорится, приходится прихрамывать...

  8. #218

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ...
    и на фоне всего этого, ты, регулярно бегающий туда за какой то хуйней... весь такой хроменький, с глупой рожей... косящий под уёбище... чтоб никто не заметил, что ты на самом деле другой, возвышенный и невьебенно умный
    Да, да, да... Приходится маскироваться. Вот жалко всё никак на официальные рауты не попадаю. Мож, по дружбе пришлёшь приглашение?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #219
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Да, да, да... Приходится маскироваться. Вот жалко всё никак на официальные рауты не попадаю. Мож, по дружбе пришлёшь приглашение?
    а еще прикинь... те, кто стояли в кассу за тобой, теперь на своих блогах расписывают - какое хромое уебище с тупой рожей они видели в волмарте (случайнно зайдя туда за хуйнями) ...

    Quote Originally Posted by чей нибудь блог View Post
    ... стоишь в очереди на кассе и смотришь на стоящее перед тобой уёбище, которое тебе в страшном сне не приснится.

    Я когда редко туда забегаю вот за той хуйнёй, я делаю рожу, как можно глупее, стараясь не выделяться. В квартале хромых, как говорится, приходится прихрамывать...


    им то не вдомёк, что это было притворство

  10. #220

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а еще прикинь... те, кто стояли в кассу за тобой, теперь на своих блогах расписывают - какое хромое уебище с тупой рожей они видели в волмарте (случайнно зайдя туда за хуйнями) ...
    им то не вдомёк, что это было притворство
    Ну, видишь, я как настоящий разведчик в тылу врага. Образ перевоплощения асилил!
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 22 of 32 FirstFirst ... 1213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru