если честно
ни разу не видела забавно одетых людей в волмарте
а вот в холфудс видела
правда да
контингент разный
в холфудс одеты так или голубые, или трансы
или просто чуваки выпендриваются
у них свой взгляд на красиво
тут в волмарте немного иной слой
но эта подборка из разных штатов за несколько лет
Смотри выше. А если ты вообще ничего не замечаешь, то твоей преданности Волмарту есть объяснение.
1.Ты работник Волмарта. То есть, ты там там уже свой, притёртый.
2. Алекс, у которого порядковый номер 5448, работает в соседнем с тобой К-Марте охранником, так как у него на аватаре сабля и ружжо, но тайно мечтает о работе в Волмарте.
3. Периодически, ты отсылаешь Алексу приглашения на светские рауты, проходящие под эгидой твоего работодателя. Алекс одевает парадную форму охранника, приходит и вы вместе тусуетесь в высшем свете, успевая за вечер хлебнуть по 37 бокалов коллекционного волмартовского шампусика урожая 2014 года.
4. Фотографии из начала темы, как-раз с этих светских раутов. :115:
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|