Вот оно как...Правды мы так и никогда не узнаем until full investigation is conducted by CSI Jerusalem...:rolleyes:
Я к официальной религии не имею никакого отношения, но понимаю, что она для многих является некоей путеводной нитью в жизни, и утешением...
Краем уха я слышал, что "сделано открытие", и "найдено" "Евангелие Иуды". Из этого "открытия" следует, что Иуда из Кариот - никакой не предатель. Можно догадаться, что это - попытка нанести удар по Христианству, т.е., и по всем христианским принципам, ценностям и заповедям... Знающие люди, очевидно, могут предположить, в чьих интересах это делается.
Не виноваты :smoke:
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
виноваты...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|