мне больше нравится поменьше и народу побольше... и тогда любой холод нестрашенOriginally Posted by Dantik
![]()
мне больше нравится поменьше и народу побольше... и тогда любой холод нестрашенOriginally Posted by Dantik
![]()
Врядли. Но вспоминать тебя за любимым делом будет приятно. :DOriginally Posted by Акватрель
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Чо? :hmm:Originally Posted by Ватрушка
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
я о палатке.Originally Posted by Dantik
мне комфортно может быть и в постельке и ещё где-нить, главное, что б компания была хорошая...))))
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
Там еще помню грибов было до фига, малина в лесу, и румяные литовские кровь с молоком дефачки ... ах... децво децво...Originally Posted by Пума
не, НатальяOriginally Posted by nat123
в моей спальне мне эти люди нахрен не нужны...тип того... :rolleyes:Originally Posted by Акватрель
щекотать нервишки...
100%Originally Posted by Astrid
![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
По принципу: с милым и рай в палатке ? :lol:Originally Posted by Cherry29
Разок..Originally Posted by mermaid
Ну или 7-8 раз , не больше..
![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|