Так я оп том жи, токо с друго краю возражаю - я вот не человек, я женщина......но простите, мачо никогда не задаёт вопрософ "скоко дeнег давать жене" мача их от фольнага всигда..а то в одном случаи я мача, а ф другом скромнай ботаник....фикня какая-то рассуждалках.Originally Posted by Дядя_Федор



Reply With Quote
