Ему же не трудно было? И мне не тяжело. Просто для примера. Насчет противоречивости мнений одного и того же персонажа. (Что и говорить об упорстве и настойчивости - ему отдельный орден Сутулого. У меня их три, не волнуйтесь.) Тем более я с Вордом работаю давно. Стоило мне это немного времени. Будьте спокойны.
Вот ещё кстатЕ. Простые цифры. Специально для обладателя первого места. (Первая десятка.)
User Name Posts
Alex5448 178
nat123 175
Винни1 167
Бегемот 165
Lilu 147
Odinokiy_Ostrov 135
zgorynych 124
Slippery When Wet 123
Mature 82
Galkab 75
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|