Page 21 of 25 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425 LastLast
Results 201 to 210 of 248

Thread: Женщина и спорт

  1. #201
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Женщина и спорт

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    У тебя тяжелый?
    да, профессиональный на 5 паундов....
    лучше меньше, да лучше.

  2. #202
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Женщина и спорт

    а я сегодня в гольф не пошла играть..а пошла на практис ренджь, что означает практиковаться... и отмахала там 40 минут... даже не знаю что еффективнее, сама игра или когда работаешь со всеми клюшками на одном месте.
    во всяком случае, я осталась довольна. да.
    лучше меньше, да лучше.

  3. #203
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Женщина и спорт

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    да, профессиональный на 5 паундов....
    Я тоже себе заказала такой. Жду, когда придет.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #204
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Женщина и спорт

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я тоже себе заказала такой. Жду, когда придет.
    5 паундов - это много.... Кoгда получишь не злоупотребляй... а то почки отобьешь..;)
    лучше меньше, да лучше.

  5. #205
    Level 4 User ija's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Germany, Mannheim
    Posts
    95

    Default Re: Женщина и спорт

    У нас семейный спорт - мини гольф


    Ещё картинки тут:
    http://foto.mail.ru/mail/igebert/701

  6. #206
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Женщина и спорт

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    5 паундов - это много.... Кoгда получишь не злоупотребляй... а то почки отобьешь..;)
    У меня пояс с монетами не меньше весит. (Belly dancing). Но ты права, одно дело пояс, другое - обруч. Начну понемногу, потом, постепенно прибавляю время.

    Ты играешь в гольф? Вот молодец! я себе только обещаю, что начну...
    Может быть, к весне поближе, когда тепло будет.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #207
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Женщина и спорт

    сегодня первый раз пошла на spinning class в gym... ой.. это все что я могу сказать :vesh:
    а встану ли я завтра... вот в чем вопрос
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  8. #208
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Женщина и спорт

    Quote Originally Posted by ija View Post
    У нас семейный спорт - мини гольф
    [IMG]хттп://цонтент.фото.маил.ру/маил/игеберт/701/и-887.йпг[/IMG]

    Ещё картинки тут:
    хттп://фото.маил.ру/маил/игеберт/701
    гольф это хорошо. .. но назвать мини гольф спортом.. улыбнуло.
    лучше меньше, да лучше.

  9. #209
    Forum Irregular mermaid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    7,441

    Default Re: Женщина и спорт

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    гольф это хорошо. .. но назвать мини гольф спортом.. улыбнуло.
    Если тебе спорт не нравится, тогда можно назвать мини спортом. :lol: А я сейчас играю в nintendo wii гольф :leader:

  10. #210
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Женщина и спорт

    Quote Originally Posted by mermaid View Post
    Если тебе спорт не нравится, тогда можно назвать мини спортом. :лол: А я сейчас играю в нинтендо щии гольф :леадер:
    абалдеть..
    что только люди не придумают, чтоб себя успокоить что они занимаются спортом))))
    лучше меньше, да лучше.

Page 21 of 25 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru