Page 21 of 26 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526 LastLast
Results 201 to 210 of 259

Thread: Б.жона-зае...2

  1. #201
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    ....
    примерно так /басом/:
    "пошла на уй с-чка еб-ная, чтоб я тебя не слышал, не видел больше. А если ты будешь лезть в мою жизнь я тебе ноги пообломаю"

    ну, примерно так. :6:
    Quote Originally Posted by Карина
    ''... и будешь ты до конца дней свох на инвалидной коляске катацца,а если это не может,то приеду сам и башку откручу,поняла,прошмандовка...''
    Девченки, а вы... девченки? :rofl:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #202
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by химик
    Может дешевле того как кошек на стерлизацию сводить ... ну я это к тому что кошкам эта операция очень помогает от весеннего ора ... может и тут поможет?
    если бы это было легально
    я бы работала на доставке пациентов
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  3. #203
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by omele
    не в этой стране [:rolleyes:]
    в америге не принято бегать с соплями??? :shock:
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  4. #204
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Карина
    ьь... и будешь ты до конца дней свох на инвалидной коляске катацца,а если это не может,то приеду сам и башку откручу,поняла,прошмандовка...ьь
    И разверзница земля пред ногами твоими поломанными. И предстанет перед твоими глазницами безяблочными огонь-марево раскалённое. И упадёшь ты со страшным стуком-грохотом в сию бездну непролазную. И будешь там маяца ака тушка вепря дикого на вертеле огненном. И будешь ты вспоминать свои имейлы-эсемески наглые и ревём будешь заливаца - "отчего ето я ей всякую ненадобность отправляласи"
    цирк с конями

  5. #205
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by omele
    не в этой стране [:rolleyes:]
    хаааааа.
    как же
    и в этой стране тоже.
    лично наблудала деУшку с половиной лица в фиолетовом цвете.
    чесна чесна.
    ей ВСЕ помочь хотели.
    даже билет ей купили.
    сбежать помогали...
    кто идиоты то? пральна , те кто помогал.
    она никуда не побежала, ни к какому дяде в калифорнию, а рассказала все ему.
    Он ее зачетно еще раз изнасиловал, избил.
    И стали они жить как прежде.
    Только вот друзей у нее больше не стало. :34:

  6. #206
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Akela
    Девченки, а вы... девченки? [:rofl:]
    а че девченки то сразу???
    мы со свинкой просто анализируем данную ситуацию:34:
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  7. #207
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    И разверзница земля пред ногами твоими поломанными. И предстанет перед твоими глазницами безяблочными огонь-марево раскалённое. И упадёшь ты со страшным стуком-грохотом в сию бездну непролазную. И будешь там маяца ака тушка вепря дикого на вертеле огненном. И будешь ты вспоминать свои имейлы-эсемески наглые и ревём будешь заливаца - "отчего ето я ей всякую ненадобность отправляласи"
    отче наш по-рашнамерикански:ladush:
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  8. #208
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Карина
    а че девченки то сразу???
    мы со свинкой просто анализируем данную ситуацию:34:
    хихи.
    тем более "дать в морду" это эпитет.
    Никто не предлагает реально ее избивать.
    просто грубо, без сюсюканий отшить.
    Причем ему.
    Он с ней видимо сюсюкается.

  9. #209
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Карина
    в америге не принято бегать с соплями??? :шоцк:
    некрасиво это ...в любой стране :lol2:


    вообще ,здесь строго с избиениями ,полиция работает четко
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  10. #210
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Карина
    отче наш по-рашнамерикански:ладуш:
    Врага на тебя нет ...
    какой же это "Отче Наш" :rolleyes:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

Page 21 of 26 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru