Page 20 of 26 FirstFirst ... 1011121314151617181920212223242526 LastLast
Results 191 to 200 of 259

Thread: Б.жона-зае...2

  1. #191
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    "пошла на уй с-чка еб-ная, чтоб я тебя не слышал, не видел больше. А если ты будешь лезть в мою жизнь я тебе ноги пообломаю"

    ну, примерно так. :6:
    Ну яб своего бы уважать перестала, если бы он так с женщиной (любой) разговаривал:rolleyes: ... Можно остаться джентельменом и твердо и вежливо отбрить.. раз и навсегда.. если ему это действительно нужно.. that's the key!

  2. #192
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Ну яб своего бы уважать перестала, если бы он так с женщиной (любой) разговаривал:роллеыес: ... Можно остаться джентельменом и твердо и вежливо отбрить.. раз и навсегда.. если ему это действительно нужно.. тхатьс тхе кеы!
    вежливо ,с достоинством ,без мата ...сломать ноги !
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  3. #193
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    примерно так /басом/:
    "пошла на уй с-чка еб-ная, чтоб я тебя не слышал, не видел больше. А если ты будешь лезть в мою жизнь я тебе ноги пообломаю"
    ''... и будешь ты до конца дней свох на инвалидной коляске катацца,а если это не может,то приеду сам и башку откручу,поняла,прошмандовка...''
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  4. #194
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by omele
    вежливо ,с достоинством ,без мата ...сломать ноги !
    можно просто все сделать без слов :rtyu:
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  5. #195
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by omele
    вежливо ,с достоинством ,без мата ...сломать ноги !
    Может дешевле того как кошек на стерлизацию сводить ... ну я это к тому что кошкам эта операция очень помогает от весеннего ора ... может и тут поможет?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #196
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Злые вы, дефки

  7. #197
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Ну яб своего бы уважать перестала, если бы он так с женщиной (любой) разговаривал:роллеыес: ... Можно остаться джентельменом и твердо и вежливо отбрить.. раз и навсегда.. если ему это действительно нужно.. тхатьс тхе кеы!
    Аква.
    ты просто с истеричками мало сталкивалась видимо.
    они, как и любой пьяный сапожник понимают только когда обухом по голове.
    Какая женская честь после ее действий.
    нет у нее ни пола, ни имени.
    Такой надо грубо один раз. Она ж именно этого ждет, когда ей наконец в морду дадут. И тут она с соплями по ветру побежит всем рассказывать какой он плохой, грубый и все такое. Ей нужен сапожник, кот. ее ремнями драть как сидорову козу бyдет каждый день и избивать по пьяни до полусмерти. Таких они любят навеки.
    А сейчас? да балуется она сейчас. изголяется как может, причем над ней.

  8. #198
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by химик
    Может дешевле того как кошек на стерлизацию сводить ... ну я это к тому что кошкам эта операция очень помогает от весеннего ора ... может и тут поможет?

    И ты, Химик, тоже не добрый

  9. #199
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Аква.
    ты просто с истеричками мало сталкивалась видимо.
    они, как и любой пьяный сапожник понимают только когда обухом по голове.
    Какая женская честь после ее действий.
    нет у нее ни пола, ни имени.
    Такой надо грубо один раз. Она ж именно этого ждет, когда ей наконец в морду дадут. И тут она с соплями по ветру побежит всем рассказывать какой он плохой, грубый и все такое. Ей нужен сапожник, кот. ее ремнями драть как сидорову козу бедет каждый день и избивать по пьяни до полусмерти. Таких они любят навеки.
    А сейчас? да балуется она сейчас. изголяется как может, причем над ней.
    не в этой странe :rolleyes:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  10. #200
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Амазонка
    И ты, Химик, тоже не добрый
    Не Амазонка я просто спокойный как мамонт
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 20 of 26 FirstFirst ... 1011121314151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru