Ну яб своего бы уважать перестала, если бы он так с женщиной (любой) разговаривал:rolleyes: ... Можно остаться джентельменом и твердо и вежливо отбрить.. раз и навсегда.. если ему это действительно нужно.. that's the key!Originally Posted by Свинка-бу



Reply With Quote
