не каждый человек ее стоитOriginally Posted by Manunya
а читать я умею ;)
не каждый человек ее стоитOriginally Posted by Manunya
а читать я умею ;)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Иногда вспоминаешь мудрости великих, типа: Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. - Ж.-П. Рихтер ...Originally Posted by Manunya
и тогда думаешь: А нaфига ? :confused:
Саломея, а ты где живёшь? В НЙ?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Нет! В НЙ давно жила.....много-много лет назад.Originally Posted by Alter Ego
Сейчас в ЛА. А Вы почему интересуетесь? :confused:
а у тебя есть американское гражданство?Originally Posted by Саломея
прости, Альтер, со вчера шутки неудачные :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Как нафига?! Потому мы и чувственнеe и интереснее - от того что мы можем, а они не всегда.:sfs:Originally Posted by Саломея
oмайгад
Жаль. Кстати, можно на "ты".Originally Posted by Саломея
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Ага, можно даже сказать, куёвые шутки. ;-)Originally Posted by Slavcha
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
А разве любят только стОящих?:roll:Originally Posted by Slavcha
oмайгад
sorry :pray:Originally Posted by Alter Ego
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|