Луди помогите.
Мне нужно срочно поехать в Беларус, но сегодня к сажалениу обнаружил что пасспорт 2 недели как просрочен.
Выпустят ли меня с таким отсуда?
Звонил к консулу весь день - занято :(
Луди помогите.
Мне нужно срочно поехать в Беларус, но сегодня к сажалениу обнаружил что пасспорт 2 недели как просрочен.
Выпустят ли меня с таким отсуда?
Звонил к консулу весь день - занято :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|