Тоже не всё так просто. В церкви можно увидеть не одну старушку и заметно что многие не при деньгах, однако не попрошайничают. Некоторое время тому назад у церкви паслась одна старушка, так церковные настоятели не раз полицию вызывали, боролись с ней.Originally Posted by Hoboken Girl



Reply With Quote

