Originally Posted by alex-32282
"Нефть на експорт, а греться мирным атомом"...Етта хорошо сказано. Етта просто шикарно. Щас сумлею аканчательно и бесповоротна. А облегчёнными автоматами калашникова от мух отмахиваться. А мирными ракетами земля-воздух указывать направление перелётным птицам. Что бы не заблудилися, перелётные.
Алекс, а пояс шахидов что бы штаны не сваливались, да?
Отжеш. Ты чё, Алекс, с мирового чемпионата по наивности приехал?
Или только собираешься и сколачиваешь команду под названием "больше мирного атома переохладившемуся населению Ирана"?



Reply With Quote


