Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 79

Thread: Что произошло в Братиславе?

  1. #11
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Да, я имел в виду именно вывоз топлива. Извиняюсь, неверно выразился. Откат-это конечно другое.




    Насколько я понимаю: нефть, газ и ковры это на экспорт, а греться мирным атомом. Иначе откуда денег взять: со своих бензоколонок доллары не наскребешь. Что касается собрать бомбу, так ее можно и не собирать, а купить у тех кого она уже имеется. По-моему дешевле выйдет и без всякого скандала.



    "Нефть на експорт, а греться мирным атомом"...Етта хорошо сказано. Етта просто шикарно. Щас сумлею аканчательно и бесповоротна. А облегчёнными автоматами калашникова от мух отмахиваться. А мирными ракетами земля-воздух указывать направление перелётным птицам. Что бы не заблудилися, перелётные.
    Алекс, а пояс шахидов что бы штаны не сваливались, да?
    Отжеш. Ты чё, Алекс, с мирового чемпионата по наивности приехал?
    Или только собираешься и сколачиваешь команду под названием "больше мирного атома переохладившемуся населению Ирана"?
    цирк с конями

  2. #12
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    "Нефть на експорт, а греться мирным атомом"...Етта хорошо сказано. Етта просто шикарно. Щас сумлею аканчательно и бесповоротна. А облегчёнными автоматами калашникова от мух отмахиваться. А мирными ракетами земля-воздух указывать направление перелётным птицам. Что бы не заблудилися, перелётные.
    Алекс, а пояс шахидов что бы штаны не сваливались, да?
    Отжеш. Ты чё, Алекс, с мирового чемпионата по наивности приехал?
    Или только собираешься и сколачиваешь команду под названием "больше мирного атома переохладившемуся населению Ирана"?
    Аха Наблюдатель, так и есть, вот сижу на одной брауншвейгской калбасе, икре и трюфелях и вдруг захотелось хлебушка. Я им грю мол берите, а мне буханочку дайте, а они мне: "НЕхера, ты ее на пояс нацепишь" и под танки начнешь с нею прыгать. Я им :" Ну хоть сухарика", а они говорят , что я ими с вышки по финам начну кидаться. В общем злые нафик, а я наивный-наивный.
    От жеш, как. (с)

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Quote Originally Posted by Бывший
    Мне кажется, что Буш дал Путину карт-бланш на то, чтобы он придушил демократию в России..
    А не кажетса что на демакратию в России Бушу плевать .И что вообще всем американским президентам плевать на демократию в россии ?
    У Америки свои интересы , и пока ей нужна Россия , и пока России нужна Америка ... друзья будут на саммитах друзьями , а в своих кабинетах будут делать то что считают нужным.

  4. #14
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Аха Наблюдатель, так и есть, вот сижу на одной брауншвейгской калбасе, икре и трюфелях и вдруг захотелось хлебушка. Я им грю мол берите, а мне буханочку дайте, а они мне: "НЕхера, ты ее на пояс нацепишь" и под танки начнешь с нею прыгать. Я им :" Ну хоть сухарика", а они говорят , что я ими с вышки по финам начну кидаться. В общем злые нафик, а я наивный-наивный.


    От жеш, как. (с)
    Аха, Алекс. Онологию понял. Т.е иранцы так наелись своей нефтью с газиками, что им енто всё по-горлышка. Да? И вот захотелось им разбавить все енти ресурсы мирным атомом? Ну типа сухарика небольшого... Нда...вот сидит иранская семья, и смотрит по сторонам - а вокруг всё цистерны нолитые, с канистрами и ваннами нефтью заполненые . В чашках - тоже нефть. А деткам играца хочется. И ударил отец-иранец кулаком по столу. Аж нефть выплиснулась из одной чашки с блюдцею. И сказал отец-иранец громка - "Надо нам мирного атома для детишек поиграца". Детишки канешна так ах-ели слехка. Да и соседи тоже. От нафига мирный атом детишкам и как с ним играца? Может сразу нада мирную водородную бомбочку с весёлыми картинками?
    Но слово отца - закон шариатовский.
    цирк с конями

  5. #15
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Аха, Алекс. Онологию понял. Т.е иранцы так наелись своей нефтью с газиками, что им енто всё по-горлышка. Да? И вот захотелось им разбавить все енти ресурсы мирным атомом? Ну типа сухарика небольшого... Нда...вот сидит иранская семья, и смотрит по сторонам - а вокруг всё цистерны нолитые, с канистрами и ваннами нефтью заполненые . В чашках - тоже нефть. А деткам играца хочется. И ударил отец-иранец кулаком по столу. Аж нефть выплиснулась из одной чашки с блюдцею. И сказал отец-иранец громка - "Надо нам мирного атома для детишек поиграца". Детишки канешна так ах-ели слехка. Да и соседи тоже. От нафига мирный атом детишкам и как с ним играца? Может сразу нада мирную водородную бомбочку с весёлыми картинками?
    Но слово отца - закон шариатовский.
    Онология та самая. Сидят они за столом , кушают, а нефть в глотку уже не льется, вот думают дадут уранчику, тандыр запалим, лепешек напечем, а водородную бонбу брать не будем, от нее пуки очень громкие и совсем невкусные.

  6. #16
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Онология та самая. Сидят они за столом , кушают, а нефть в глотку уже не льется, вот думают дадут уранчику, тандыр запалим, лепешек напечем, а водородную бонбу брать не будем, от нее пуки очень громкие и совсем невкусные.
    Та прав ты, Алекс, канешна. Я те больше того скажу... думаю что продажей технологий и продуктов для добывания ьмирного атома" в Иране ограничиваца не стоит.
    Надо бы им ещо продать нескока цистерн с мирным нервно-паралитическим газом. Фосген годица? или иприт? Чем плох? Свои же газики они експортируют, да? А совсем без газиков оставаца нелзя.


    Так...чё там ещо можно Ираку продать-подбросить в сугуба мирных целях? О, придумал - мирную бактерию бубонной чумы. Или холеры. У них же етого нету ещо. Или есть? А как самостоятельному государству прожить без таких нужных бактерий? Да никак. Ну в крайнем случае можно ещо подбросить им технологию по изготовлению мирной палочки стафилоккока.
    цирк с конями

  7. #17
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Та прав ты, Алекс, канешна. Я те больше того скажу... думаю что продажей технологий и продуктов для добывания ьмирного атома" в Иране ограничиваца не стоит.
    Надо бы им ещо продать нескока цистерн с мирным нервно-паралитическим газом. Фосген годица? или иприт? Чем плох? Свои же газики они експортируют, да? А совсем без газиков оставаца нелзя.


    Так...чё там ещо можно Ираку продать-подбросить в сугуба мирных целях? О, придумал - мирную бактерию бубонной чумы. Или холеры. У них же етого нету ещо. Или есть? А как самостоятельному государству прожить без таких нужных бактерий? Да никак. Ну в крайнем случае можно ещо подбросить им технологию по изготовлению мирной палочки стафилоккока.
    Ну их всех нафик. Пойду упаду.
    Удачи!

  8. #18
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Та прав ты, Алекс, канешна. Я те больше того скажу... думаю что продажей технологий и продуктов для добывания ьмирного атома" в Иране ограничиваца не стоит.
    Надо бы им ещо продать нескока цистерн с мирным нервно-паралитическим газом. Фосген годица? или иприт? Чем плох? Свои же газики они експортируют, да? А совсем без газиков оставаца нелзя.


    Так...чё там ещо можно Ираку продать-подбросить в сугуба мирных целях? О, придумал - мирную бактерию бубонной чумы. Или холеры. У них же етого нету ещо. Или есть? А как самостоятельному государству прожить без таких нужных бактерий? Да никак. Ну в крайнем случае можно ещо подбросить им технологию по изготовлению мирной палочки стафилоккока.
    Ну об этом друг Джорж позаботится! Американцам такого добра не жалко, вон японцам даже целых две атомные бомбы в 45 подарили, вьетнамцев побаловали, иракцам высокоточных не пожалели в неограниченном количестве, ну и в Иран наладят стабильные поставки.
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

  9. #19
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Quote Originally Posted by runcis
    Ну об этом друг Джорж позаботится! Американцам такого добра не жалко, вон японцам даже целых две атомные бомбы в ч5 подарили, вьетнамцев побаловали, иракцам высокоточных не пожалели в неограниченном количестве, ну и в Иран наладят стабильные поставки.
    Да...да, рунцис. ты ещо забыл добавить что американцы сами себе 9/11 устроили, Пёрл Харбор и пожары с землетрясениями.
    В то время как остальной цивилизованный мир подкармливает бедных и голодных.
    Атож
    цирк с конями

  10. #20
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Что произошло в Братиславе?

    Поскорее бы бомбить стали, а то совсем не о чем говорить-то, по серьёзному.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru