Накос а чо списочек то не полный? А иде про геноссыт свободолюбиваго чеченскаго народу? А про свабоду средств массовой информации. А про попытки задушить молодую невинную украинскаю демакратию. И наконец про самое страшное, про то что Путин бывший полковник КГБ. Иде это все я тебя спрашиваю?
У меня к тебе тоже несколько вопросов имеетса. Почему оружие можно продавать, ну например, Саудовской Аравии, и нелзя Сирии? Уж не потому ли что оно(оружие) имеет этикетку "Сделано в России"? Почему строительство атомной станции в Иране является страшным преступлением, а разработка Пакистаном ядреной бонбы и передача террористам техннологии ее изготовления нет?
Кстати не забыл ли ты какая самая демократическая в мире страна единственный раз применила ядерное оружие, притом без всякой на то военной необходимости? Несмотря на то что было это давно, момент на самом деле много говорящий об особях в этой стране живущих.


Reply With Quote

