Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 69

Thread: Россия и Америка сегодня

  1. #11
    Forum Master IRAQ_EZ's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    467

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Накос а чо списочек то не полный? А иде про геноссыт свободолюбиваго чеченскаго народу? А про свабоду средств массовой информации. А про попытки задушить молодую невинную украинскаю демакратию. И наконец про самое страшное, про то что Путин бывший полковник КГБ. Иде это все я тебя спрашиваю?
    У меня к тебе тоже несколько вопросов имеетса. Почему оружие можно продавать, ну например, Саудовской Аравии, и нелзя Сирии? Уж не потому ли что оно(оружие) имеет этикетку "Сделано в России"? Почему строительство атомной станции в Иране является страшным преступлением, а разработка Пакистаном ядреной бонбы и передача террористам техннологии ее изготовления нет?
    Кстати не забыл ли ты какая самая демократическая в мире страна единственный раз применила ядерное оружие, притом без всякой на то военной необходимости? Несмотря на то что было это давно, момент на самом деле много говорящий об особях в этой стране живущих.
    Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)

  2. #12
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Quote Originally Posted by химик
    Не Накос ну ты серьезный человек и прикрасно понимаеш почему США не заитересовано в том что бы Россия поставляла яденые реакторы в Иран и оружие в Сирию ...








    Подказочка ... Потому что если Иран купит ядерные реакторы России он не будет покупать их втридорога у США и тоже самое нащет Сирии если арабу будут покупать оружие у русских то они не будут его покупать у американцев...



    Химик, не хочу тебя растраивать, но американцы уже который год по большому счёту не имеют дел с Ираном. А могли бы. Я те больше того скажу.
    Американская компания Кока-Кола (может слышал о такой) свернула все свои дела там. Но не потому что Россия вышла на Ближний Восток с квасом. А потому что амер-ское правительство запретило большой бизнес с Ираном. Американская компания "Коноко" пролетела со своим нефте-бизнесом в Иране. Американская компания "Боинг" (может слышал?) спит и видит продать туда штук з0-ч0 одноимённых самолётов. Но нел-зя. Правительство против.








    Знаешь почему? Нет, не потому что Россия может продать самые дешевые и надёжные самолёты в мире. А потому что амер-ское правительство щитает Иран спонсором терроризма. Но другие страны не должны разделять мнение амер-ского правительства. И теряют амер-ские компаниии денюшки. А француские, немецкие, японские и даже венгерские компании - зарабатывают на освободившемся месте. Улавливаешь? Так что ты со своей подсказочкой слехка не прав.
    цирк с конями

  3. #13
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Фанатизм возможно и прошёл, Алекс. Но осталось неосознанное желание что бы "свои вожди" были умны, справедливы и дальновидны. А вот "несвои вожди", по определению - тупы, несправедливы и недальновидны.
    Тем про Путина и его политику уже открыто немало. Но ты даже в ентих темах почему-то больше о нехорошем Буше рассуждаешь. Неосознанно наверно...
    вот я неосознанно рассуждаю так -
    Путин первый, за последние сто лет, более-менее вменяемый правитель в России, а Буш, за последние сто лет, самый веселый Президент США, я как его слушаю, настроение сразу улучшается от сознания, что не все дураки в России живут, Америку тоже Бог не обидел :grum:
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

  4. #14
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Quote Originally Posted by runcis
    вот я неосознанно рассуждаю так -


    Путин первый, за последние сто лет, более-менее вменяемый правитель в России, а Буш, за последние сто лет, самый веселый Президент США, я как его слушаю, настроение сразу улучшается от сознания, что не все дураки в России живут, Америку тоже Бог не обидел :grum:
    Каждый развлекается по-своему.
    цирк с конями

  5. #15
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Ни каких уловок, там всё серьёзно, многополярная система в действии.
    Скоро конгресс примет очередную анти Российскую поправку и поехало по кругу.


    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Лихо про член-кора. Обалдеть если ето так.


    Что касаетая политики Путина в отношении Сирии и Ирана. Откровенная конфронтация со здравым смыслом и политикой США. Хочется надеяться, что это тактическая "уловка" кремлёвских политиков для переговоров с Бушем.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #16
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Маразм крепчал.

    Quote Originally Posted by химик
    Не Накос ну ты серьезный человек и прикрасно понимаеш почему США не заитересовано в том что бы Россия поставляла яденые реакторы в Иран и оружие в Сирию ...
    Подказочка ... Потому что если Иран купит ядерные реакторы России он не будет покупать их втридорога у США и тоже самое нащет Сирии если арабу будут покупать оружие у русских то они не будут его покупать у американцев...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #17
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Quote Originally Posted by смешно
    Ни каких уловок, там всё серьёзно, многополярная система в действии.
    Скоро конгресс примет очередную анти Российскую поправку и поехало по кругу.
    Завтра пошлю Путину телеграмму:"На каждую антироссийскую поправку даешь две антиамериканские!" А то он сам не догадается!
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

  8. #18
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Россия не в WTO, не в НАТО, не в Европейском Союзе - Земному шару пофиг на Российские поправки. России надо бы продержаться ещё лет так 10 (не сувать нос не в свои дела), что-бы с долгами расплатиться, золотишка подкопить, но не дадут.

    Quote Originally Posted by runcis
    Завтра пошлю Путину телеграмму:"На каждую антироссийскую поправку даешь две антиамериканские!" А то он сам не догадается!
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #19
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Quote Originally Posted by смешно
    Россия не в WTO, не в НАТО, не в Европейском Союзе - Земному шару пофиг на Российские поправки. России надо бы продержаться ещё лет так 10 (не сувать нос не в свои дела), что-бы с долгами расплатиться, золотишка подкопить, но не дадут.
    Россия не в WTO, не в НАТО, не в Европейском Союзе - поэтому России пофиг на американские поправки. США продержиться ещё лет так 10 (суя свой нос не в свои дела), а потом кранты, не дадут.
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

  10. #20
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Химику: Я-то человек вполне серъезный, поэтому скажу прямо - глупость ты спорол. Но я кажется понимаю твои мотивы - ведь иранское ядерное оружие это же очевидно против кого направлено в первую очередь.


    IRAQ_EZу: ваш лепет от темы к теме не изменяется, в любой теме вы вытаскиваете на свет божий одни и те же слова из библии молодого красногвардейца. Посмотрите о чем пост. Если у вас есть соображения, прогнозы по развитию российско-американских отношений, то quite welcome.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru