Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 163

Thread: Насколько Вы изменились...

  1. #11
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Насколько Вы изменились...

    Quote Originally Posted by Serge7
    К алех-з2282, уважаемому, у меня вопрос. Можно, Пожалуста. Как Вы оцениваете термин - "Американизм"? И что по-Вашему этот термин несёт остальному миру?
    Засилье американского образа жизни, культуры, идеологии.
    Для меня неприемлемо.
    ПС Хотя с культурой я наверно погорячился. Некоторые направления в литературе, музыке, хореографии достойны большого внимания.
    Last edited by alex digital; 02-12-2005 at 01:45 PM.

  2. #12
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Насколько Вы изменились...

    Quote Originally Posted by Leon93
    А вы ,барышни,сами-то не заметели что как-то сама появилась привычка смотреть мимо мужщин когда вы идете по улице?..И не улыбаться..как топмодели..
    Если мущина интерессный (внешне или по каким другим признакам), то конечно улыбаемся. Но нельзя же на всех как дебилка лыбитса, а то будеш как Вовочка из того анекдота про мальчика, который не надел каску на строительстве и всю жизнь улыбался.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #13
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Насколько Вы изменились...

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Засилье американского образа жизни, культуры, идеологии.
    Для меня неприемлемо.
    Алекс, дорогой, я тебя так понимаю, но меня, как инженера, всегда волновал один вопрос. Почему на Американских подлодках всего один двигатель, а на Русских лодках всегда два? Сможете ответить мне, как инженер инженеру? Спасибо.

  4. #14
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Насколько Вы изменились...

    Меня на прошлой работе даже отчитывали, что улыбаюсь по их понятиям редко. А что я им metally retard улыбаться без причины?
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  5. #15
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Насколько Вы изменились...

    Quote Originally Posted by Serge7
    Алекс, дорогой, я тебя так понимаю, но меня, как инженера, всегда волновал один вопрос. Почему на Американских подлодках всего один двигатель, а на Русских лодках всегда два? Сможете ответить мне, как инженер инженеру? Спасибо.

    Я в подлодках слабо разбираюсь, но как инженер попробую ответить: а нам железо некуда девать.

  6. #16
    Forum Master polywolydoodlealladay's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Houston, TX
    Posts
    223

    Default Re: Насколько Вы изменились...

    Quote Originally Posted by ridzeniece
    Меня на прошлой работе даже отчитывали, что улыбаюсь по их понятиям редко. А что я им металлы ретард улыбаться без причины?

    Я тоже редко улыбаюсь на работе, меня боятся..

  7. #17
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Насколько Вы изменились...

    Ну и правильно, пусть !
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  8. #18
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Насколько Вы изменились...

    Quote Originally Posted by ridzeniece
    Меня на прошлой работе даже отчитывали, что улыбаюсь по их понятиям ридзениеце] редко. А что я им металлы ретард улыбаться без причины?
    Ридзениеце, дорогая, в этом и был-то вопрос... Я знаю точно, что такое быть иммигрантом... И знаю, как это тяжело у каждого из нас просходит. Но. Меняемся ли мы настолько кардинально здесь, чтоб сказать о себе, я совершенно другой!? Я вот например не другой, я такой же.. У всех ли так на самом-то деле?

  9. #19
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Насколько Вы изменились...

    Quote Originally Posted by polywolydoodlealladay
    Я тоже редко улыбаюсь на работе, меня боятся..
    :rofl: :rofl:

  10. #20
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Насколько Вы изменились...

    Хорошо, конкретный пример: у меня заняло 4 года, чтобы научится слегка улыбаться на фотографиях, не отпрыгивать от людей и не думать что им от меня надо, когда неожиданно делают комплимент . Вот такие изменения, например.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru