А че...у нас ринопластику етих губ давно делают,100-150 доллярив-и дизайн обещают и упругость вернуть...Originally Posted by Монашка
А че...у нас ринопластику етих губ давно делают,100-150 доллярив-и дизайн обещают и упругость вернуть...Originally Posted by Монашка
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
я в общем-то про поменять сосиску на тахито или наоборот... ;)Originally Posted by Lyubimaya
По телеку передачу смотрел, про каких-то папуасах, там все голые и сиськи висят до пупа, не возможно отличить возраст. По мне лучше pump-up, чем до пупа. В журнале Виктория Секретс практически у всех pump-up, смотриться довольно не плохо. Короче, при определённых условиях - я ЗА!
Но мне как-то жалко женские страдания, это же операция, а если осложнения!
Originally Posted by Leon93
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|